FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Документы и литература  » Статья Гущенского о жд транспортерах
Re: Статья Гущенского о жд транспортерах [сообщение #59514 является ответом на сообщение #59490] вс, 01 марта 2020 22:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
YXOB писал(а) пт, 28 февраля 2020 04:39
Stas-Vorobiev писал(а) пт, 28 февраля 2020 10:46
Досадная опечатка. Вроде как перепутать "право" с "лево". (((


Ясненько/Понятненько(С)
Ничего не меняется: у одних опечатка, а у бедного "Ктесия" - караул! Расстрелять! Целься! Пли!.... Shocked
Про жд транспортеры на полуострове Суроп в Карелии тоже опечатка Confused
По мне так автору наплевать в первую очередь на читателя - вывалил "нетленку" в сеть без возможности комментариев и сидит самоудовлетворяется - ай,молодца Sad


Послушай, твои голословные обвинения в предвзятости -- просто уже оскорбительны. Может хватит? Где и когда я критиковал кого-то более жестко за подобного рода косяки? Отвечай за свои слова!

Я не знаком ни с Саламатом, ни с его творчеством. Темы, на которые он пишет, -- не мои. Я в них не разбираюсь. По этой же причине и твой разбор оценить не могу. Критикуемую тобой статью -- не читал. Единственные твои замечания, с которыми я сходу могу согласиться, -- это банальности типа называния 28 июня 4-м днем войны, потому и отреагировал только на это. Типа, просто поддержать тему. Ага! Щас... Теперь-то очевидно, что мне не стоило этого делать. Я просто на какое-то время забыл, ху есть YXOB, а теперь опять приходится отмываться от плевков.

ava

По поводу моего знания о Саламате и его творчестве -- см. выше. Ситуацию со статьей об орудиях Авроры не отслеживал, ибо это тоже совершенно не моя тема. И только теперь от тебя узнал, что автор никак не отреагировал на твою критику. Плохо, коли так. Хотя я по незнанию Саламата, усомнился бы еще и в том, точно ли он знаком с твоими замечаниями.
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Продам книгу "Degense Structures of Great Wall"
Следующая тема: BALTFORT
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 04:12:27 MSK 2024