FORTOVED
Начало » Фортификация (Fortification) » Современный период (после Первой Мировой войны) » Береговая батарея № 943 Николаевской-на-Амуре военно-морской базы
Re: Береговая батарея № 943 Николаевской-на-Амуре военно-морской базы [сообщение #59580 является ответом на сообщение #59579] вт, 24 марта 2020 05:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
YXOB
Сообщений: 409
Зарегистрирован: сентября 2013
Начнем-с с конца, а именно с "оперативности" ответа - Вы создали здесь тему о своей весьма интересной работе, вот я скромно и задаю именно здесь свои вопросы.
Где же Вам отвечать или нет, исправлять или нет - это сугубо на Ваше усмотрение, но какое-то уважение к заинтересовавшемуся Вашей статьей читателю должно присутствовать, на мой скромный взгляд... Embarassed

По поводу ссылки за № 19 - предваряющие эту ссылку предложение составлено так, что можно предположить (что я, к сожалению, и сделал Crying or Very Sad ), что информация в ней (№ стр.) относится к "типу блоков", а не к году, в котором "Балтийский флот .... перестроил береговые батареи № 211 и 212 на временных основаниях с 152-мм пушками Канэ в постоянные...", кстати, указанному неверно т.к уважаемый Алексей Ж. на уже упомянутой странице ничего конкретно не писал об окончании "перестройки" в 1938 году Shocked

KireevSV писал(а) вт, 24 марта 2020 04:31
...Откуда вы взяли 40-й год?...

Вы же сами пару дней назад упомянули об этом в этой ветке - что и послужило появлению этого моего вопроса Cool
Цитата:
....отсюда и вывод. 943 построена в 1932, последние по этому проекту в 1940...


А про "новые системы управления артогнем..." есть что сказать конкретное Confused

[Обновления: вт, 24 марта 2020 05:45]

Известить модератора

 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Немецкая фортификация 1941-1945 гг. в Прибалтике.
Следующая тема: Укрепления белых у Перекопа и Чонгара
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 20:49:07 MSK 2024