FORTOVED
Начало » Фортификация (Fortification) » Современный период (после Первой Мировой войны) » Береговая батарея № 943 Николаевской-на-Амуре военно-морской базы
Re: Береговая батарея № 943 Николаевской-на-Амуре военно-морской базы [сообщение #59579 является ответом на сообщение #59578] вт, 24 марта 2020 04:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
KireevSV
Сообщений: 18
Зарегистрирован: ноября 2013
В примечании 19 говорится "Балтийский флот в 1938 г. перестроил береговые батареи № 211 и 212 на временных основаниях с 152-мм пушками Канэ в постоянные с орудийными блоками по типу блоков 943-й батареи с 130-мм пушками Б-13" со ссылкой на стр. 31. Именно на этой странице содержится информация о времени перестройки батарей, НИКАКОЙ ОШИБКИ НЕТ, ИСПРАВЛЯТЬ НЕЧЕГО!!! И с чего вы взяли, что в моей статье говорится о строительстве в 1940 году новых батарей по данному проекту? В статье говорится, что Балтийские батареи + магаданская батарея построены в 1938 году, с указанием источников информации. Откуда вы взяли 40-й год? У меня в статье такого года НЕТ. Хотите более оперативного ответа, задавайте вопрос на моём сайте, я туда практически каждый день захожу.
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Немецкая фортификация 1941-1945 гг. в Прибалтике.
Следующая тема: Укрепления белых у Перекопа и Чонгара
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 11:32:04 MSK 2024