FORTOVED
Начало » Фортификация (Fortification) » Период до окончания Первой Мировой войны » Форт № 7 Владкрепости (современное состояние)
Re: Форт № 7 Владкрепости [сообщение #55571 является ответом на сообщение #55565] пн, 13 марта 2017 09:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Ник Старк
Сообщений: 909
Зарегистрирован: февраля 2009
Географическое положение: Владивосток
avam
Человек, который арендует этот объект (кстати, не весь, что я уже выяснил) - это некий Ткалич А. Н. http://vladivostok.manageru.net/person/tkalich/andrey/nikola evich/103739 и судя по компаниям, руководителем которых он является, это либо ООО "Форт", либо ПКОО ИПО «НАСЛЕДИЕ», но скорее всего первое)

Насчёт билетов -- не знаю, как сейчас, но 2 года назад билетов вроде бы не было.

А как пожаловаться в РосПотребНадзор? И в остальные структуры?

miall
Ну там есть вот такой вот пожарный уголок, только распространяется он на малую часть арендованного (на каземат силового блока и кухни, собственно, отрисованного на плане), но он вроде как согласован, правда, с ещё предыдущими владельцами объекта (ФГБУК АУИПИК), а нынешними (муниципалитетом) не утверждён, насколько я понял. Так можно или это тоже незаконно?
https://pp.userapi.com/c638826/v638826140/2fdd7/ahXd-ccl-rU.jpg

И "горючий хлам" валяется, кстати, в официально не арендованной подбрустверной галерее с прилегающими помещениями (часть которой они, получается, самозахватили).
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Гродненская крепость
Следующая тема: Батарея № 316 «Токаревская мортирная»
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 04:55:04 MSK 2024