FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Ты мне - я тебе или о политике в части обмена информацией
Re: Кронштадтская Крепость vs 101-ая бригада [сообщение #28304 является ответом на сообщение #3070] ср, 13 апреля 2011 17:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
miall
Сообщений: 7137
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Tkachenko писал(а) ср, 13 апреля 2011 16:45



Я могу ошибаться, но складывается впечатление, что некоторые товарищи испытывают огромное желание, не поделиться знаниями (как это делаю я), но подчеркнуть свою значимость количеством накопленного архивного материала, и тем самым доказать некомпетентность других товарищей.
Если так. Смысл? Недавно мне тов.miall пояснял суть форума - собрались люди сообщить имеемые у них данные по теме -фортификация. Но опять же складывается впечатление, к сожалению, что некоторые измеряют размеры и калибр своих "пистолетов", а не делятся информацией. Я к примеру выдаю даже ту информацию, которая планируется для использования в будущих статьях и книгах.
Это ли не пример уважения и доверия к сообществу.



miall писал(а) ср, 13 апреля 2011

Tkachenko писал(а) ср, 13 апреля 2011

Недавно мне тов.miall пояснял суть форума - собрались люди сообщить имеемые у них данные по теме -фортификация.


Раз уж меня помянули, сформулирую свою мысль аккуратнее - скорее обсудить имеющиеся данные по теме и обменяться мнениями; сообщить же имеющиеся "тайные знания" или имеющиеся материалы - это уже в меру возможностей и желания участников или целесообразности их "засвечивания" до публикации в "бумажном" варианте.


Приношу свои извинения miallу - при переносе сообщения в эту ветку некорректно отобразил цитаты - miall отвечал только на вышеприведенный короткий фрагмент из сообщения Tkachenko и не более ттого. Сейчас это поправил. "Большая" цитата из сообщения Tkachenko в начале этого поста приведена мной при переносе ветки для связности дискуссии.

[Обновления: чт, 14 апреля 2011 08:18] от Модератора

Известить модератора

 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: про картинки
Следующая тема: Форум - чем отличается место дискуссий от библиотеки.
Переход к форуму:
  


Текущее время: вс апр #d 20:23:04 MSK 2024