FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Охрана исторического наследия » Вандализм на форту Северная Балаклава
Re: Вандализм на форту Северная Балаклава [сообщение #45785 является ответом на сообщение #45776] ср, 31 июля 2013 21:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
starcom писал(а) ср, 31 июля 2013 00:41

Никак жив! Последний размер 10" основания до тебя дошел?


Ага. См. в почту.

starcom писал(а) ср, 31 июля 2013 00:41

Владимир, а на счет ДОта у тебя инфа какая-то имеется? Я не ошибся идентифицировав его с фото Анашкевича? Чей он?


ДОТы - не моя епархия. По старой севастопольской традиции ДОТом тут называют всё, что угодно. То, что на фото, больше смахивает на вход в подвал. В составе Балаклавской группы в своё время было построено 2 жандармских и 3 караульных домика (или может 3 жандармских и 2 караульных, но где-то так). Насколько они были капитальные, сказать не могу - их проектов не видел. У Анашкевича собраны все доступные в интернете слухи, домыслы и легенды, Шполянского какого-то вытащили, не иначе у г-на Иванова в "тайных" книжках срисовали... По поводу этого опуса про Балаклавскую группу общался с человеком, который в проекте Анашкевича "Остров Крым" состоит; про всю эту ерунду рассказывал - а без толку. Как было с раскидистой клюквой, так и осталось...
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Кукурузина на месте Ниеншанца - объединенная
Следующая тема: Новости из сопредельного государства
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 09:47:27 MSK 2024