FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » политическое
политическое [сообщение #1453] ср, 13 августа 2008 14:37 Переход к предыдущему сообщения
LlaBvuH
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: июля 2008
Мне бы все же хотелось понять точку зрения администрации относительно взаимоотношений с другими фортификационными форумами (прежде всего, руфорт и фортификэйшн). Насколько я понял т. Калинина, существует (негласное) соглашение, что информацию можно перетягивать с форума на форум вообще без спроса. Понятно, что со ссылкой, понятно, что не целиком.
Вместе с тем, мне все-таки кажется, что мнение автора материала (текст, данные, фото) относительно возможности распространения его труда по другим "дружественным" ресурсам что-нибудь да значит. Если я, как автор, прошу убрать с руфорта мои фотографии, размещенные там без моего ведома, я определенно ожидаю, что их уберут. Без всяких комментариев. И не будут переводить стрелки на администрацию фортоведа.
Итого. Я бы попросил разобраться на уровне администраций что можно, что нельзя и какие права есть у рядовых участников. Результаты крайне желательно опубликовать открыто, где-нибудь поближе к правилам форумного поведения. А там уж посмотрим, с кем и как взаимодействовать...
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Следующая тема: Сообщество фортификаторов
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 20:37:35 MSK 2024