FORTOVED
Начало » Партнёрские проекты  » Забытые крепости ХХ века » Темы для кейсов и лекций на семинаре "Забытые крепости ХХ века"
Re: Темы для кейсов и лекций на семинаре [сообщение #17805 является ответом на сообщение #17087] ср, 31 марта 2010 22:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Коллеги, надо определится с культурной программо на семинаре.
Времени у нас будет мало и поэтому мне надо понимать на сколько интересны коллегам:
1. Экскурсия в Изборскую крепость и на Труворово городище
2. Экскурсия в Псково-Печорский монастырь
3. Экскурсия в Псковский кремль
4. Экскурсия в военно-исторический музей "Линия Сталина" в Холматке

Может быть Админ голосование сделает?

Лично я не склонен считать обязательной экскурсию в Псковский кремль.
По поводу Псково-Печорского монастыря и Изборска я бы объединил их в одну экскурсию, но не всех бы туда повез.
Тех коллег, кто там был и не горит желанием ехать еще раз я бы отвез в Холматку.
Про нее смотрите здесь:
https://fortoved.ru/forum/index.php?t=msg&goto=8787&r id=17&S=2f337c9fc2f7554ed5f0bd7e0b318315&srch=%D5%EE %EB%EC%E0%F2%EA%E0#msg_8787

Прошу серьезно отнестись к этому вопросу, мне бы не хотелось что бы с одной стороны мы ездили по экскурсиям в ущерб основной работе семинара, а с другой стороны не хотелось что бы коллеги впервые побывавшие у нас так и не увилили наши средневековые фортификационные достопримечательности.
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: 18 апреля Международный день памятников и исторических мест
Следующая тема: Регламент последнего дня семинара "Забытые крепости ХХ века" 27 апреля 2010 года
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 12:51:57 MSK 2024