FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Охрана исторического наследия » Музей форта Красная Горка под угрозой ликвидации
Музей форта Красная Горка под угрозой ликвидации [сообщение #16159] пт, 12 февраля 2010 08:29 Переход к предыдущему сообщения
Форт Ф
Сообщений: 67
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Форт Красная ...
Из обращения Сенотрусова Александра Ивановича:
"10.02.10г. на совещании у главы администрации МО Ломоносовский район Устинова в присутствии всех его заместителей, а также главы МО Лебяженское городское поселение Захарчука и приглашённых председателя комитета народного образования Смольниковой Н.Н. и директора Центра детского творчества Шишловой Г.В. был рассмотрен вопрос об оценке действий педагога Центра детского творчества Сенотрусова А.И. Предметом рассмотрения явились два репортажа: www.tv100.ru/video/view/25105/ и НТВ http://itogi.ntv.ru/news/10886, в которых давал интервью в том числе и я. На заседании Захарчук заявил, что Сенотрусов - неуправляемый общественный деятель, мешающий ему и администрации района. Мне припомнили защиту форта Красная горка как памятника истории от разграбления и уничтожения, препятствование продажи земли и создание первого в стране муниципального заказника "Поляна Бианки", защиту побережья в границах заказника "Лебяжий" и высокий авторитет среди населения.
Администрация района вместе с г. Захарчуком потребовали у моего руководства лишить меня работы педагога, но это не получилось с одного раза. Не встретив быстрого согласия моих руководителей собравшиеся постановили создать специальную комиссию с тем, чтобы в ближайшие дни найти нарушения в моей работе, а пожарникам закрыть и опечатать мои кабинеты и, таким образом выдавить меня с работы.
Я педагог высшей квалификации, руководитель Лоцманского военно-исторического клуба, награждён дипломами всех уровней до замминистра образования РФ. Являюсь членом комиссии по институтам гражданского общества и правам человека при правительстве Ленинградской области. Как эколог вхожу в правление ОБЭО "Зелёный мир".
Моя активная общественная деятельность является причиной репрессий в мой адрес. А.И."
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Сестрорецкий Рубеж - восстановление артиллерийского полукапонира
Следующая тема: В Пскове сгорела Власьевская башня
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт май #d 14:53:40 MSK 2024