FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Документы и литература  » Крепость Россия (фортификационный сборник)
Крепость Россия (фортификационный сборник) [сообщение #687] вт, 08 июля 2008 16:02 Переход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
В настоящий момент имею некоторое небольшое количество экземпляров этого издания. Стоимость одной штуки - 450 рублей.

Еще есть несколько экземпляров Крепости Владивосток 2007 г. изд. Ейную цену забыл, но уточню, если надо.
Re: Крепость Россия (фортификационный сборник) [сообщение #721 является ответом на сообщение #687] ср, 09 июля 2008 13:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
Стас, а ты в наши края по осени случаем не собираешься? Кто-то что-то про сентябрь говорил еше на ф.ру в прошлой жизни...
Re: Крепость Россия (фортификационный сборник) [сообщение #728 является ответом на сообщение #721] ср, 09 июля 2008 14:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Блин, уже и не знаю...
Sad
Отпрыск в школу идет, а потому супруга одного не отпускает. Но впрочем, сие не есть непреодолимое препятствие. Кроме того есть каникулы. Хотя тогда уже и не сезон...
В любом случае буду иметь в виду.
Re: Крепость Россия (фортификационный сборник) [сообщение #755 является ответом на сообщение #728] ср, 09 июля 2008 20:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dimanit
Сообщений: 322
Зарегистрирован: июня 2008
а потому супруга одного не отпускает

Дык пускай со мной отпускает Smile У меня где-то в сентябре отпуск должен быть. На неделю-две съездил бы с превеликим удовольствием.
Re: Крепость Россия (фортификационный сборник) [сообщение #784 является ответом на сообщение #755] пт, 11 июля 2008 11:31 Переход к предыдущему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Хорош шутить!
Давайте здесь тему поездок не будем очень обсуждать...
Следующая тема: Памятка разведчику по маскировке 1942
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 00:01:48 MSK 2024