FORTOVED
Начало » Партнёрские проекты  » Забытые крепости ХХ века » Поездка псковских фортификаторов в СПб в январе 2010
План мероприятий приема Псковской делегации [сообщение #13738 является ответом на сообщение #13384] ср, 30 декабря 2009 22:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Orlangur
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: мая 2009
Географическое положение: Karjalan Kannas

Насколько я знаю starcom и компания приедут «забывать крепости» в наши края вечером 5. Таким образом, для встреч и поездок у нас есть около 5 дней.
Пока есть время, предлагаю обсудить план мероприятий на время приема гостей.


  1. Участие в клубе фортификаторов, 10 числа.
  2. Встреча инициативной группы для выработки общей стратегии общения с «Доблестью» и администрацией.. ... Можно провести 10 утром перед клубом, если все смогут.
  3. Встреча с директором музея «Ялкала». ... Можно по пути в город с Кольского перешейка.
  4. Музей «Северо-Запада». Можно заехать практически в любой вечер.
  5. Форт Ино.
  6. Форт Красная Горка. Надо поговорить Корасногорскими коллегами, когда им лучше нас принять.
  7. Линия Маннергейма, укреп районы summakylä ja summajarvi как будет по погодным условиям, думаю, в худшем случаи по Sk10 добраться будет можно.
  8. КаУР.
  9. Укрепления Кронштадтские крепости на острове Котлин. Хочется показать, что с Константином сделали.


Теперь бы хорошо бы все это по дням раскидать, что бы все успеть при не большом световом дне и большом снеге.

Какие будут ваши предложения? Wink



С Уважением Орлангур

[Обновления: вс, 07 марта 2010 17:58] от Модератора

Известить модератора

Re: План мероприятий приема Псковской делегации [сообщение #13739 является ответом на сообщение #13738] ср, 30 декабря 2009 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
karjala
Сообщений: 1824
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: СПб
Orlangur писал(а) ср, 30 декабря 2009 22:38

Можно по пути в город с Кольского перешейка.


Записываться на поездку заранее? Я готов!


Музей военной археологии МОО "Северо-Запад" // Реконструкция SFK
Re: Псковские в Питере [сообщение #13745 является ответом на сообщение #13384] ср, 30 декабря 2009 23:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Слушайте, я не подписывался под Кольский... У меня бензина не хватит...
Остальное все устраивает, правда программа плотная.

Думаю что плотный график лучше может составить кто-то из питерских коллег. От себя могу сказать, что на счет сна мне надо 7 часов в сутки (все же за рулем), первые два дня можно и меньше, но потом буду клевать носом, Базарнов помнит как я засыпал сидя на трибуне стадиона во время его экскурсии по ИКК. На счет еды могу довольствоваться сухпаем (в смысле куском краковской и хлебом) и на ходу, но раз в день все же лучше горячее.

[Обновления: ср, 30 декабря 2009 23:51]

Известить модератора

Re: План мероприятий приема Псковской делегации [сообщение #13749 является ответом на сообщение #13738] чт, 31 декабря 2009 07:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Orlangur
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: мая 2009
Географическое положение: Karjalan Kannas

Orlangur писал(а) ср, 30 декабря 2009 22:38

Можно по пути в город с Кольского перешейка.

Гы Very Happy Иногда сам себе поражаюсь.
Следует читать не Кольского, а Карельского. Но от поездки на Кольский я бы тоже не отказался Wink


С Уважением Орлангур
Re: План мероприятий приема Псковской делегации [сообщение #13801 является ответом на сообщение #13738] сб, 02 января 2010 13:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Orlangur
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: мая 2009
Географическое положение: Karjalan Kannas

Вот примерно раскидал поездки по дням.
Пока пришлось пожертвовать КаУРом.
Требует еще уточнения, когда точно нас «примет» Красная Горка.
А также я хотел пригласить с нами на Ино, если не кто не будет против, еще, человека увлекающегося фортификацией, но не из «нашего круга».

6 января. Ино, если силы останутся музей Северо-запада.
7 января. Красная Горка или Кронштадт.
8 января. Линия Маннергейма укреп районы summakylä и summajarvi, а потом заехать в музей «Ялкала».
9 января. Кронштадт или Красная Горка.
10 января. Встреча активистов ОО и клуб любителей истории фортификации.

Вот мое предложение, жду ваших комментариев.


С Уважением Орлангур
Re: Псковские в Питере [сообщение #13813 является ответом на сообщение #13384] вс, 03 января 2010 01:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Нормальный такой план, музей Северо-запада надо обязательно.
Re: Псковские в Питере [сообщение #13827 является ответом на сообщение #13813] вс, 03 января 2010 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LlaBvuH
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: июля 2008
Если будете в Кронштадте - прокатитесь на пароме в Ломоносов. Зимой это прикольно в двойне
Re: Псковские в Питере [сообщение #13832 является ответом на сообщение #13384] вс, 03 января 2010 23:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Только я не понял с кем получится увидется вне рамок клуба.
С Сергеем Малаховым, Олегом Тульновым, Игорем Бухаровым само собой.
Стас Воробьев, Павел Сапунов, Денис Бекренев, Михаил (miall), Александр Шварев, Алексей Алексеев примут участие в каких либо мероприятиях???
В любом случае буду рад увидется, и не только с поименованными товарищами....

[Обновления: пн, 01 марта 2010 01:20]

Известить модератора

Re: Псковские в Питере [сообщение #13836 является ответом на сообщение #13384] вс, 03 января 2010 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Забыл Александра Павлова. Книжку ему везу.
Re: Псковские в Питере [сообщение #13837 является ответом на сообщение #13384] вс, 03 января 2010 23:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Игорь, а можно в этот график участников вписать, что бы понимать с кем и когда увидеться?
Я как раз себе сейчас план подробный пишу про то, что надо сделать.
Предыдущая тема: Авторские статьи для проекта "Забытые крепости"
Следующая тема: Менеджмент наследия
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 11:21:01 MSK 2024