FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Об авторах и критиках
Тема закрыта. [сообщение #12728 является ответом на сообщение #12705] пн, 30 ноября 2009 10:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Модераторское:

Тема закрыта как исчерпавшая себя, превратившаяся во флуд и оффтопик.


С уважением,
Александр

Re: Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка" [сообщение #36753 является ответом на сообщение #12552] вс, 29 апреля 2012 02:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aig-spb
Сообщений: 409
Зарегистрирован: июня 2008
Stas-Vorobiev писал(а) пт, 27 апреля 2012 19:11

Ничего не понимаю...
Чем Вам тут не угодил мой "стиль общения"?

Я - читатель Вашей книги. Полагаю, этого более чем достаточно, что бы в случае неясности по ней задать автору вопрос. Вот я и задал конкретный вопрос.
НЕ упрекнул Вас в чем-то, НЕ дал оценку... а просто привел неясные мне факты и задал вопрос.

Вы же отказываетесь на него отвечать.


Не только читатель, но и покупатель! Это несколько меняет дело, особенно для тех, кто зарабатывает сам и помнит, что "деньги, товарищи, пока ещё никто не отменял"(с). Не так ли?
"Подите, напишите лучше!" - это ведь ответ не Продавца, а скорее ужа на сковородке. Так нам могут предложить самим колбасу изготавливать и автомобили собирать.Cool

[Обновления: вс, 29 апреля 2012 02:39]

Известить модератора

Re: Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка" [сообщение #36755 является ответом на сообщение #36753] вс, 29 апреля 2012 13:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
aig-spb писал вс, 29 апреля 2012 02:36


Не только читатель, но и покупатель! Это несколько меняет дело, особенно для тех, кто зарабатывает сам и помнит, что "деньги, товарищи, пока ещё никто не отменял"(с). Не так ли?
"Подите, напишите лучше!" - это ведь ответ не Продавца, а скорее ужа на сковородке. Так нам могут предложить самим колбасу изготавливать и автомобили собирать.Cool


И анекдот в тему. Собрались Чапаев и Петька в пустыню. Петька набрал мешок денег, а Чапаев мешок баранок. Идут, значится. Проголодался Петька и говорит: "Василь Иваныч, давай базар устроим, хочу баранку у тебя купить". Ну, разложил Чапаев баранки. Петька спрашивает: "По чём штука?" Ответ: "Миллион!" Петька: "Ты, что, очумел? За одну штуку - миллион?" Чапаев: "А, ты, сходи по базару, поторгуйся..."
Колбасу делают многие из многого и за ежемесячную зарплату, а книги пишут единицы по собственной инициативе и из себя. Если так непонятно, то попробуйте!
Re: Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка" [сообщение #36758 является ответом на сообщение #36755] вс, 29 апреля 2012 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aig-spb
Сообщений: 409
Зарегистрирован: июня 2008
Frau писал(а) вс, 29 апреля 2012 13:40

aig-spb писал вс, 29 апреля 2012 02:36


Не только читатель, но и покупатель! Это несколько меняет дело, особенно для тех, кто зарабатывает сам и помнит, что "деньги, товарищи, пока ещё никто не отменял"(с). Не так ли?
"Подите, напишите лучше!" - это ведь ответ не Продавца, а скорее ужа на сковородке. Так нам могут предложить самим колбасу изготавливать и автомобили собирать.Cool


И анекдот в тему. Собрались Чапаев и Петька в пустыню. Петька набрал мешок денег, а Чапаев мешок баранок. Идут, значится. Проголодался Петька и говорит: "Василь Иваныч, давай базар устроим, хочу баранку у тебя купить". Ну, разложил Чапаев баранки. Петька спрашивает: "По чём штука?" Ответ: "Миллион!" Петька: "Ты, что, очумел? За одну штуку - миллион?" Чапаев: "А, ты, сходи по базару, поторгуйся..."
Колбасу делают многие из многого и за ежемесячную зарплату, а книги пишут единицы по собственной инициативе и из себя. Если так непонятно, то попробуйте!



Желающие пографоманствовать могут тут удовлетворить свои потребности, справить, так сказать, нужду. А ежели графоман деньги берёт, то это совсем другая история.
Может, по фортификации пишут и немногие, но по-русски, к счастью, многие. Так что есть с чем и с кем сравнивать. То есть базар (рынок) всё-таки присутствует. "Сушки" про КГ не всякий купит, а "Чапаеву" всё кажется, что он один на базаре Cool
Я вот жду когда "фортовед" до КГ доберётся. С удовольствием почитаю! Да и сейчас есть куда более глубокие и информированные исследователи Cool
Re: Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка" [сообщение #36767 является ответом на сообщение #36758] пн, 30 апреля 2012 15:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
aig-spb писал вс, 29 апреля 2012 22:08


1. Желающие пографоманствовать могут тут удовлетворить свои потребности, справить, так сказать, нужду. А ежели графоман деньги берёт, то это совсем другая история...
2. Да и сейчас есть куда более глубокие и информированные исследователи


1. То есть, если купить билет на матч Зенита, то команда однозначно выиграет? Ah so! Немцы-то не в курсе Rolling Eyes да и испанцы-то Rolling Eyes ой, ещё стокие не в курсе Laughing Да, история-то другая Laughing

2. Можно конечно рассказать анекдот про студентов медвуза, где про "не только не брезгливые, но и внимательные", но Орлангур ругаться будет.
Потому: обсуждаемая тема "Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка"".
Вопросы по другим книгам о Красной горке - обсуждаются на другой ветке.

Re: Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка" [сообщение #36768 является ответом на сообщение #36767] пн, 30 апреля 2012 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Сестра! Не мечи бисер..... бесполезно Sad
Тут очень запущенный случай межличностных взаимоотношений, состоящий из таких высоких взлетов и таких глубоких падений, что Шекспир с Фрейдом нервно курят в сторонке Very Happy
Как-нибудь в личной переписке я поведаю тебе, о сестра, эту великую сагу, можно сказать, Песнь Льда и Пламени...

[Обновления: пн, 30 апреля 2012 19:40]

Известить модератора

Re: Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка" [сообщение #36770 является ответом на сообщение #36768] пн, 30 апреля 2012 22:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
bell

Братца! Ещё не подумай, что я тут кого-нибудь защищаю! Личностные отношения - это там сами как-нить... Просто, всех касается, когда продаётся и покупается печатная информация. За что платят?

1. При покупке книги или журнала в общем: за возможность индивидуального неограниченного ознакомления с оригинальным изложением информации о...
2. При покупке книги или журнала научного характера: за возможность индивидуального неограниченного ознакомления со стандартизированным изложением накопленной на данное время и проанализированной информации о...

Мнение и изложение может быть любым, смысл - в системе доказательств и новизне, а не в обязанности автора удовлетворить читателя всеми замысленными тем способами. Если того не устраивают внешние предложения, он может самоудовлетвориться. Взять дело в собственные руки, так сказать Very Happy

За истину в последней инстанции и Божественное Откровение расплачиваются обычно не деньгами, это к слову. И не всем удаётся...
Re: Вопросы, связанные с книгой Ткаченко "Красная Горка" [сообщение #36771 является ответом на сообщение #36770] вт, 01 мая 2012 09:32 Переход к предыдущему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Frau писал(а) пн, 30 апреля 2012 22:20

bell

Братца! Ещё не подумай, что я тут кого-нибудь защищаю! Личностные отношения - это там сами как-нить...


А я то надеялся.... Crying or Very Sad

Модераторы все в разъездах - праздники-с, а мусье aig только что из "бани", вот и затянул свою старую песню о том, что считает главным....
В общем -
index.php?t=getfile&id=16897&private=0
  • Вложение: тролль.gif
    (Размер: 3.14KB, Загружено 611 раз)
Предыдущая тема: О перспективах общения на разных наречиях
Следующая тема: Вопрос к г-ну Orlangur
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 19:09:11 MSK 2024