FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Новости  » Новые фотографии на deadpixels.ru
Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12817 является ответом на сообщение #12815] ср, 02 декабря 2009 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
Только вот при таком обилии фортов и фотографий всё-таки подписи что и где были бы желательны... А то получаеся большая угадайка Wink Чего-то угадал, чего-то не очень...
Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12822 является ответом на сообщение #12799] ср, 02 декабря 2009 11:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Спасибо! Теперь я хочу во Владивосток! Smile

С уважением,
Александр

Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12838 является ответом на сообщение #12817] ср, 02 декабря 2009 14:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LlaBvuH
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: июля 2008
ava
(Поскольку ты не первый, кто высказывает подобную претензию)

1. Мне скучно и некогда писать комментарии к каждой фотографии. Если я буду себя заставлять, то в итоге не получится ваще ничего - ни фоток, ни текста. Подобный отрицательный опыт уже есть Twisted Evil
2. Идейно deadpixels.ru - мой частный фотобанк. Не путеводитель! Фотографии подбираются по красоте и техническому совершенству, а не по смыслу, наглядности представления объекта и пр.
3. Если что-то хочется понять, всегда можно спросить. Здесь, например. Т.е. отчасти deadpixels.ru - затравка для фортификационных дискуссий.

Всем спасибо

[Обновления: ср, 02 декабря 2009 14:30]

Известить модератора

Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12840 является ответом на сообщение #12838] ср, 02 декабря 2009 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
ПаВлиН писал(а) ср, 02 декабря 2009 14:29

ava
(Поскольку ты не первый, кто высказывает подобную претензию)


Это вовсе не претензия, а пожелание. Ты же там хозяин-барин, и никто не требует, чтобы ты сделал всепренепременнейше с подписями. Если считаешь, что должно быть так, как есть, - ну и ладно, пусть будет...
Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12841 является ответом на сообщение #12838] ср, 02 декабря 2009 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7137
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пожелание (если за них не бьют):
И для "частного фотобанка", и для нас - нехватает дат съемки (год и месяц съемки в название галерей включить можно).
Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12842 является ответом на сообщение #12840] ср, 02 декабря 2009 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LlaBvuH
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: июля 2008
ava

Я какбэ не в обиде. Я просто объясняю, почему в большинстве случаев подписей нет. Может когда нить потом, когда все фотки выложу Very Happy

miall

Убедите меня Cool


all

Я мирный Smile
Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12846 является ответом на сообщение #12842] ср, 02 декабря 2009 15:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7137
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
ПаВлиН писал(а) ср, 02 декабря 2009 14:48

Убедите меня Cool

1. За 5 минут без подготовки сможешь безошибочно сказать при просмотре в компании - когда/что снято?
2. Вспомнишь точно когда/что снято - через 3 года? Через 5 лет?
3. Можно будет выстраивать хронологическую последовательность галерей и виртуально путешествовать не только "в пространстве", но и "во времени".
4. Что будешь делать, когда галереи начнут повторяться по-объектам (был с интервалов в .. лет)? Использовать "Kildin again"?
5. Пользователям - гадать нужно, "сколько лет назад это было"..

ЗЫ: В случае ответа на первые два пункта Да-Да-да - снимаю шляпу!

Модераторское:
Цитатку подправил...

[Обновления: ср, 02 декабря 2009 15:47] от Модератора

Известить модератора

Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12855 является ответом на сообщение #12846] ср, 02 декабря 2009 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LlaBvuH
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: июля 2008
1. А зачем? По летним путешествиям пока все помню. Даты своих посещений, скажем, 1-го северного форта - ессно нет. Да и ваще, я в компании редко фотографии просматриваю
2. А зачем мне это по картинкам с сайта делать? У меня дома ящик, в ящике двд-диски в коробках, к каждому приложена бумажка: что снято и дата. На дисках к каждой галерее добавлен вордовский документик, в котором кратенько описано, что конкретно и где снято. А еще ведь можно взять полноразмерный жпег (или ваще рав) и его свойства глянуть
3. А зачем? Я реально не понимаю, какой толк Вам от этой информации.
4. Я выкладываю далеко не все, что снимаю. Уже сейчас выбирается лучшее из всех сессий и собирается в кучу. Наделаю новых шедевров - добавлю в соответствующую галерею
5. см. п.3

В общем, пока не понял, какой в этом толк Crying or Very Sad

Может, какие-нить еще предложения? Не стесняйтесь Smile

[Обновления: ср, 02 декабря 2009 18:01]

Известить модератора

Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12886 является ответом на сообщение #11418] чт, 03 декабря 2009 15:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
deadpixels.ru
Сообщений: 37
Зарегистрирован: июля 2009
Если никто не против - миниопрос
Какие объекты из уже опубликованных заинтересовали больше всего?
Какие фотографии понравились / не понравились чисто из эстетических соображений? Smile

Спасибо
Re: Новые фотографии на deadpixels.ru [сообщение #12887 является ответом на сообщение #12886] чт, 03 декабря 2009 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Orlangur
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: мая 2009
Географическое положение: Karjalan Kannas

deadpixels.ru писал(а) чт, 03 декабря 2009 15:05

Какие объекты из уже опубликованных заинтересовали больше всего?


Владивосток, форты сухопутного обвода

deadpixels.ru писал(а) чт, 03 декабря 2009 15:05

Какие фотографии понравились / не понравились чисто из эстетических соображений?

На память не чего не приходит, нужно еще раз пересмотреть Sad


С Уважением Орлангур
Предыдущая тема: Выставка в Нарвских Воротах посв. 70 летию окончания советско-финляндской войны
Следующая тема: Ситуация в консульстве Финляндии
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 05:24:18 MSK 2024