FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Казематное вооружение и оборудование  » Требуется помощь в определении предмета?
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20575 является ответом на сообщение #8806] вт, 13 июля 2010 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Совершенно точно, по поводу трубок. У меня на форту они лезут из под ног в несметных количествах. Раньше собирал в музей, потом перестал. Габаритные размеры одинаковые, всё остальное как описал тов.Батареец 1.
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20585 является ответом на сообщение #20575] вт, 13 июля 2010 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GKS
Сообщений: 822
Зарегистрирован: сентября 2009
Уважаемый Tkachenko !

Убедительно прошу "трубками" не "торговать".
Из Вашего "мешка" минимум 15% мною заочно уже обещаны "ava". Laughing
Надеюсь, с Вашего молчаливого согласия. Ему, поверьте, они больше нужны.

(данное сообщение прошу не расценивать как рекламно-коммерческое: где-то густо, а где-то пусто; возможно, через десяток лет или этих трубок не останется, или тех, кто сможет данный предмет идентифицировать Sad )

_______________________________
С уважением,
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20588 является ответом на сообщение #8806] вт, 13 июля 2010 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Я Родиной, не торгую Mad
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20589 является ответом на сообщение #20585] вт, 13 июля 2010 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
GKS писал(а) вт, 13 июля 2010 22:25

Из Вашего "мешка" минимум 15% мною заочно уже обещаны "ava". Laughing
Надеюсь, с Вашего молчаливого согласия. Ему, поверьте, они больше нужны.


Как говорится, ух ты! Shocked Как всегда, всё узнаю последним...
При мне, помнится, было только сказано в том духе, что у Ткаченко трубок этих ну просто завались... Razz

Нужно мне пару штуку вытяжных для 10-дюймовки штабс-капитана Иванова.
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20590 является ответом на сообщение #20585] вт, 13 июля 2010 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BSSH
Сообщений: 1570
Зарегистрирован: августа 2009
Географическое положение: Лен. область - ...
GKS писал(а) вт, 13 июля 2010 22:25


, или тех, кто сможет данный предмет идентифицировать[/font][/size] Sad )

_______________________________
С уважением,


Это вы о чем? Shocked А зачем я распинаюсь? "На наше место придут тысячи и тысячи юных комсомольцев..."Капитан 1 ранга Иванов.
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20593 является ответом на сообщение #8806] вт, 13 июля 2010 23:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Тов.ava, замётано. Есть у меня спецказемат за нумером 241, там всякие разные...э...штучки хранятся, с надеждой на будущий музей. Даю ориентировку - больше всего трубок на бруствере, а мы там в своё время огород разводили..., ну, Вы, понимаете. На два штыка грунт поднял, под картофель, а там полезли - ГТК,ГТ и прочие трубки. Имеются и внизу на хозулице, это когда сотоварищи червяков для рыбалки копают. Трубки, патроны (в том числе и от "Арисаки"), монеты и..., впрочем, об этом после, сдают коменданту...для музея. Трубки Иванова...не помню отличий, дайте и Вы мне ориентировку, чем они там сильно отличаются от остальных, я пороюсь в закромах и презентую Вам "дадом", то есть за номера 10-дм севастопольских Laughing Laughing Laughing Laughing
С Уважением.
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20600 является ответом на сообщение #20593] ср, 14 июля 2010 01:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GKS
Сообщений: 822
Зарегистрирован: сентября 2009
Товарищи Tkachenko и ava !

Прошу прекратить общения на эту тему с использованием форума. У вас есть личная почта, в конце концов!
(Хотя, как "посреднику" - мне уже интересно Rolling Eyes )

_____________________________
С уважением,
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20602 является ответом на сообщение #8806] ср, 14 июля 2010 01:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Да, хорошо, тов.GKS, прекращаем. Спасибо, что поставили на место.

(тов,ava, а на "Обручеве" две 10-дм батареи, и там никто ещё не..., ну, Вы, понимаете. Я только две штуки там нашёл в 1989 году и больше там никто не рылся. Вы,...представляете!!! Shocked
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20603 является ответом на сообщение #8806] ср, 14 июля 2010 01:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Если серьёзно, то обязательно подарю Вам пару другую трубок, совершенно безвозмездно.
Искренне.
Re: Требуется помощь в определении предмета? [сообщение #20605 является ответом на сообщение #20603] ср, 14 июля 2010 01:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
GKS
Сообщений: 822
Зарегистрирован: сентября 2009
Fore: Tkachenko

НЕМОДЕРАТОРСКОЕ:

Прошу закончить "четланинскую" тему: полное "КЮЮЮ"
А то "транксклюкирую".
Предыдущая тема: Разные казематные установки
Следующая тема: Узкоколейки постоянные и переносные
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 03:49:54 MSK 2024