FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Документы и литература  » ФОРТ "ИНО". Строительство. Служба. Уничтожение.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40493 является ответом на сообщение #6705] пн, 29 октября 2012 22:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Думаете, я Вам дровишек буду подбрасывать в Ваш костерчик?
Не дождетесь...

А за свои слова я отвечаю. Сказал, что книга "Форт Ино" - дрянь и на том стоять буду. Если Вам это не заметно, ну что же, мне жаль Вас, что Вы не замечаете очевидное.

Некоторые коллеги пытаются тексты "трудов Ткаченко" анализировать, с палеными ссылками ловить. Только не приносит это никаких успехов - автору-то то вся критика глубоко безразлична. Наоборот, эти изыскания лишь вызывают фонтанирование словоизвержений самого автора и его сторонников.

Поэтому на эту провокацию, разбирать словесные упражнения автора "Форта Ино", я не поддамся.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40496 является ответом на сообщение #6705] пн, 29 октября 2012 22:52 Переход к предыдущему сообщения
Аноним
Хиви писал(а) пн, 29 октября 2012 22:27

Думаете, я Вам дровишек буду подбрасывать в Ваш костерчик?
Не дождетесь...

А за свои слова я отвечаю. Сказал, что книга "Форт Ино" - дрянь и на том стоять буду. Если Вам это не заметно, ну что же, мне жаль Вас, что Вы не замечаете очевидное.

Некоторые коллеги пытаются тексты "трудов Ткаченко" анализировать, с палеными ссылками ловить. Только не приносит это никаких успехов - автору-то то вся критика глубоко безразлична. Наоборот, эти изыскания лишь вызывают фонтанирование словоизвержений самого автора и его сторонников.

Поэтому на эту провокацию, разбирать словесные упражнения автора "Форта Ино", я не поддамся.

Да кому Вы нужны,чтоб еще провоцировать Вас на что-то.
Просто хотелось знать :человек отвечает за свои слова или нет.Оказалось,что нет.
Ну нет и ладно.
Предыдущая тема: История корабельной и береговой артиллерии
Следующая тема: Уничтожай танки врага, 1941
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 16:45:03 MSK 2024