FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Документы и литература  » Цитадель 15
Re: Цитадель 15 [сообщение #5060 является ответом на сообщение #5002] пн, 02 марта 2009 12:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LlaBvuH
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: июля 2008
М-м-мда уж. Спасибо за поддержку Rolling Eyes
Re: Цитадель 15 [сообщение #5064 является ответом на сообщение #5060] пн, 02 марта 2009 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6800
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Павел, ну, какой поддержки ты ожидал от нас?
- Поддержать твою точку зрения в предметном споре с В.И. Калининым?
- Поддержать твое право в принципе выссказывать собственную точку зрения?

по обоим пунктам я, например, имею следующее мнение:

1. поскольку совершенно не владею вопросом, не считаю возможным определить степень как твоей объективности, так и объективности В.И., как я могу в таком случае поддержать твою точку зрения?

2. Поддержать твое право выссказываться по любому поводу мы можем тут. А там свой админ. Если он на твой взгляд (или даже, на мой взгляд) не справедлив, и банит тебя, в то время как другой участник спора продолжает выссказываться, то мы то что с этим можем поделать?
Если он банит тебя, значит не хочет видеть твоих слов у себя в принципе. Поэтому твое мнение по поводу собственных слов - есть там что-то криминальное или нет - для него иметь значение не будет. Я думаю, ты не совсем прав, что просишь нас так поступить. Ведь размещая твои слова у него, мы автоматически становимся участниками разборки. С трудом могу себе представить, что бы ты этого не понимал...
Re: Цитадель 15 [сообщение #5068 является ответом на сообщение #5064] пн, 02 марта 2009 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Есть ли вообще смысл в участии в "дискуссии" с заранее предсказуемым результатом? Дискуссии типа "взрослый" доктор наук против "детей"-аспирантов и просто "не-ученых" - ни уму, ни сердцу ничего не дают.
Re: Цитадель 15 [сообщение #5070 является ответом на сообщение #5068] пн, 02 марта 2009 14:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LlaBvuH
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: июля 2008
ОК, я запомнил Evil or Very Mad
Re: Цитадель 15 [сообщение #5074 является ответом на сообщение #5070] пн, 02 марта 2009 15:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6800
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Вы бы, Павлин Сергеевич, выражались бы яснее. А то из этих реплик некая даже озлобливость видится...
С чем не согласен?
Re: Цитадель 15 [сообщение #5075 является ответом на сообщение #5070] пн, 02 марта 2009 16:01 Переход к предыдущему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Уточню - в последнем предложении определяющим является слово "типа" Smile
Предыдущая тема: Арсенал-Коллекция
Следующая тема: Задачка для исследователей фортификации
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 13:14:08 MSK 2024