FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Отчеты о поездках  » Кригсхафен Каттаро или праздник броневой фортификации
Re: Кригсхафен Каттаро или праздник броневой фортификации [сообщение #59166 является ответом на сообщение #59108] чт, 05 сентября 2019 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dmb-2007
Сообщений: 449
Зарегистрирован: сентября 2008
Географическое положение: Новороссийск

<VDV> писал(а) сб, 03 августа 2019 14:12
Меня это категорически смущает как человека, живущего в городе, где пришлось ради защиты прохода в бухту 960 метровой ширины затопить пол флота.
Но Севастополь был атакован и с суши. Сил для борьбы на обоих направлениях не хватало.
А здесь, как я понимаю, подобраться через горы проблематично сколь-нибудь значимым силам.


Si vis pacem, para bellum
Re: Кригсхафен Каттаро или праздник броневой фортификации [сообщение #59167 является ответом на сообщение #59000] чт, 05 сентября 2019 08:56 Переход к предыдущему сообщения
<VDV>
Сообщений: 145
Зарегистрирован: января 2009
Цитата:

Но Севастополь был атакован и с суши. Сил для борьбы на обоих направлениях не хватало.
А здесь, как я понимаю, подобраться через горы проблематично сколь-нибудь значимым силам.

Ну так про горные укрепления-теремки нам и должен был рассказать почтенный AVA, но прошел месяц, и ничего нового.
Предыдущая тема: В Шарм-Эль-Шейхе и его окрестностях
Следующая тема: Гора Кодош, Туапсе
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 13:54:10 MSK 2024