FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Отчеты о поездках  » Отправление поезда (Эстетам :-))
Отправление поезда [сообщение #54911] вс, 06 ноября 2016 18:02 Переход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Сегодня неожиданно для себя оказался в подходящее время в подходящем месте - когда пришел на Витебский вокзал, то оказалось, что буквально через пару минут отправлялся до Павловска экскурсионные поезд. Поезд - громко сказано, т.к. всего один вагон, но вела его Лебедянка! Поезд не мой, я на электричке ехал, но оно и к лучшему, т.к. из вагона всей красоты не видно, а я отправление снять успел Smile. (Почти 90 Мб!)

Увы, но платформа высокая, пропали усы, расправляемые паровозом при продувке машины перед троганием. И, конечно же, один пасажирский вагон для эЛки - это трогание на минимальной отсечке, максимальное впечатление производит паровоз, берущий максимальный вес.
Ну и гудок - паровозным гудком надо наслаждаться издали, за километр, как минимум, где уже в полную силу проявляют себя мощные низкие частоты, о которых и мечтать не смеют все эти нынешние тепловозы-электровозы.

Но все равно приятно! Smile



С уважением,
Александр

Re: Отправление поезда [сообщение #54912 является ответом на сообщение #54911] вс, 06 ноября 2016 23:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
Класс! Да, даёшь стабилизацию в камеры для народа! )))
Re: Отправление поезда [сообщение #54913 является ответом на сообщение #54912] пн, 07 ноября 2016 06:51 Переход к предыдущему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
ava писал(а) вс, 06 ноября 2016 23:30
Да, даёшь стабилизацию в камеры для народа! )))


Телефоном снимал ...


С уважением,
Александр

Предыдущая тема: Путешествие из Калининградской области в Восточную Пруссию.
Следующая тема: Крепость Хегра - Норвегия, Тронхейм
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт мар #d 11:16:37 MSK 2024