FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Замечания, пожелания, вопросы.
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #41001 является ответом на сообщение #40977] пт, 09 ноября 2012 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
bell
Люди высказывали свои впечатления в узком кругу или в личной переписке. А ты требуешь огласить список логинов. На мой взгляд это как бы неправильно.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #41002 является ответом на сообщение #3035] пт, 09 ноября 2012 22:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Удивительно, что bell не потребовал еще номеров банковских счетов, номеров мобильников и ключи от квартиры "где деньги лежат". Спрашивать так спрашивать!
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #41004 является ответом на сообщение #41001] пт, 09 ноября 2012 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
ava писал пт, 09 ноября 2012 22:39

bell
Люди высказывали свои впечатления в узком кругу или в личной переписке. А ты требуешь огласить список логинов. На мой взгляд это как бы неправильно.


Ah, so! Люди высказывались тет-а-тет и в узком кругу, а их высказывания послужили основой для публичного порицания на форуме. Ну, что, это всё проясняет, так-то понятнее в разы.
Такое предложение. Раз список впечатлительных и стеснительных огласить "неправильно", то, может быть, возможно опубликовать список тех, кем ещё из форумчан не впечатлились в узких кругах и в личной переписке?

[Обновления: пт, 09 ноября 2012 23:11]

Известить модератора

Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #41005 является ответом на сообщение #3035] пт, 09 ноября 2012 23:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Frau:
"Ah, so! Люди высказывались тет-а-тет и в узком кругу, а их высказывания послужили основой для публичного порицания на форуме. Ну, что, это всё проясняет, так-то понятнее в разы."

Зато я не стеснялся и не впечатлялся. Вся мотивировка по интересующему Вас вопросу есть в моих сообщениях. Если не лень - перечитайте.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #41010 является ответом на сообщение #3035] сб, 10 ноября 2012 01:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
В общем, как я и говорил, мы получили второго Tkachenko

Уважаемый bell, у меня к Вам будет большая просьба. Не вынуждайте меня участвовать в дискуссиях на форуме Вашей вышеприведённой фразой.

Смысл Вашего высказывания понятен, но в таком случае пишите "ткаченко"., хотя не верно будет и это, поскольку первое моё сообщение на форуме в июле 2010 года уже несло полезную информацию по теме "артиллерия", за два года я разместил на форуме столько полезной информации (ссылки на документы архива, фотографии и пр.), что г-ну Добровольцу и за пять лет не разместить, поскольку оной информации просто нет. Есть задача - расколоть форум на два лагеря, где эта задача поставлена, понятно без дополнительных пояснений.

У меня, как Вы понимаете, такой задачи не было и нет, поэтому я и покинул форум, дабы своим присутствием не смущать некоторых товарищей с большими амбициями, но малым запасом знаний.

По этой причине постарайтесе в запале спора приводить в качестве аргумента не мою фамилию, а нечто иное.

Надеюсь на понимание.
____________________________________________________________ __

Что касается списка ников, то его просто нет. Всего два человека перестали вступать со мной в дискуссии - Батареец и Воробьёв. Вот и весь список. Причина означена выше. Причём последний участник всё же не удержался и не так давно пытался беседовать со мной в ветке об архивных делах. Так что в списке только одна персона.

[Обновления: сб, 10 ноября 2012 01:17]

Известить модератора

К Администрации [сообщение #41057 является ответом на сообщение #41004] вс, 11 ноября 2012 20:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
После бала.
Как владелица ника и персонажа "Frau", хорошо обдумав, считаю, что обозначенному персонажу надо побольше молчать и на многое закрывать глаза.
Посему здесь "Frau" впредь будет молчать и закрывать глаза.

index.php?t=getfile&id=19811&private=0

Посему, прошу администрацию форума удалить известную регистрацию.
Спасибо!
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #41061 является ответом на сообщение #3035] вс, 11 ноября 2012 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
A_Kuziak
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Украина, г.Кие...
Лично мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Может все же останитесь? Crying or Very Sad
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #41064 является ответом на сообщение #3035] вс, 11 ноября 2012 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Ну вот, уважаемая Frau, публика просит Вас остаться.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #41706 является ответом на сообщение #3035] вс, 09 декабря 2012 02:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аноним
Прошу администрацию форума удалить мой аккаунт.
Всего хорошего.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #41716 является ответом на сообщение #41010] вс, 09 декабря 2012 11:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
BSSH
Сообщений: 1570
Зарегистрирован: августа 2009
Географическое положение: Лен. область - ...
Tkachenko писал(а) сб, 10 ноября 2012 01:12

В общем, как я и говорил, мы получили второго Tkachenko

Всего два человека перестали вступать со мной в дискуссии - Батареец и Воробьёв. Вот и весь список. Причина означена выше. Причём последний участник всё же не удержался и не так давно пытался беседовать со мной в ветке об архивных делах. Так что в списке только одна персона.


Опять Вы за своё? По первому пункту. Это было предсказуемо - если образуется вакуум, то он всегда заполняется.
По второму. Я пришёл на форум с определённой задачей, и не стеснялся об этом говорить - с просьбой о помощи в исследовании истории объекта, которому отдал около 25 лет своей жизни.
Тема оказалась настолько широка и глубока, что без помощи коллег её трудно было бы поднять. Поэтому я благодарен всему сообществу за контакты, которыми пользуюсь в личку. Со своей стороны отвечаю и на вопросы коллег. На форуме, в настоящее время, их нет, поэтому, только читаю. А если есть по темам, готовящимся к публикации, - вхожу в личный контакт и предлагаю совместную работу, так как не считаю нужным выдвижение на форуме ошибочных предположений и недоговорок. Возможно, форум превратился в некоторое шоу, поэтому я не хочу в этом участвовать, мне как бы объяснили, в самом начале, кто есть кто и зачем он (форум) был создан. В своих выступлениях всегда старался дать конкретные ссылки на источники и выражал конкретную позицию. Чтобы разобраться в сути - потратил много времени, но, как говорится, всё это не зря. Так что, не теряйте меня, я жив и здоров, и не переводите стрелки. У меня появилось много времени, чтобы двигаться вперёд. Правило 3D в дорожном движении и по-жизни, никто не отменял. Тише едешь - дальше будешь. И я не жалею, что это приходит в голову не только мне.
Предыдущая тема: Свалки и артиллерийский отдел
Следующая тема: Прошу администраторов со мной связаться, если не сложно...
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 17:18:09 MSK 2024