FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Замечания, пожелания, вопросы.
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40963 является ответом на сообщение #40940] пт, 09 ноября 2012 13:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
A_Kuziak писал чт, 08 ноября 2012 18:20

У победы много родителей, и только поражение всегда сирота.

Ну, тогда...иногда поражение есть способ быстро остановить войну Wink

И, получается, что я - "сирота". С комплексом Электры я пролетела и, значится, уйти-то мне некуда, если что... Хм, а Вы меня вчистую переиграли Laughing Надо будет поаккуратнее с измышлениями на женско-мужескую тему Laughing

[Обновления: пт, 09 ноября 2012 13:27]

Известить модератора

Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40964 является ответом на сообщение #40947] пт, 09 ноября 2012 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
ПаВлиН писал чт, 08 ноября 2012 21:06

Фортосплетник вот жаль, например...

Да ладно Smile Фортосплетник сейчас в суперпозиции: его нет и он как бы есть, физика, однако! И, потом, есть же руфорт, а там - оригинал Laughing
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40965 является ответом на сообщение #40947] пт, 09 ноября 2012 13:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
ПаВлиН писал(а) чт, 08 ноября 2012 21:06

Фортосплетник вот жаль, например... Rolling Eyes


В чем проблемы - предложи разместить его на deadpixels Wink
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40970 является ответом на сообщение #40965] пт, 09 ноября 2012 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
miall писал(а) пт, 09 ноября 2012 13:29

ПаВлиН писал(а) чт, 08 ноября 2012 21:06

Фортосплетник вот жаль, например...

В чем проблемы - предложи разместить его на deadpixels

Ах, так?? Я тут что, для кого-то "переходящее красное знамя"? Twisted Evil
Я могу и сама уйти, можно меня и не посылать никуда!
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40973 является ответом на сообщение #40970] пт, 09 ноября 2012 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Сорри, но меня женская логика опять ставит в тупик: почему "сделать предложение" тождествено "послать подальше" - понять не могу...
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40977 является ответом на сообщение #40892] пт, 09 ноября 2012 17:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Уважаемые отцы-основатели, я вам тут совсем недавно (два дня назад) вопросец задал по содержанию вашего же заявления:

bell писал(а) ср, 07 ноября 2012 18:43


А не могли бы уважаемые заявители привести длинный список ников, покинувших форум коллег из-за разнузданных действий разбушевавшегося уважаемого Tkachenko Confused
Чисто,типа, ознакомится...


Хотелось бы ответ с вас получить. Если не совсем приятно его озвучить публично, то не обижусь, получив оный в "личку"... Smile
Иначе, придется "поздравить вас,..., соврамши" (С) Sad
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40990 является ответом на сообщение #40973] пт, 09 ноября 2012 19:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
miall писал пт, 09 ноября 2012 15:00

Сорри, но меня женская логика опять ставит в тупик: почему "сделать предложение" тождественно "послать подальше" - понять не могу...

А какая связь между англоязычным сайтом авторской фотографии и пародийным проектом о навязчивой идеи неполноценности форума и отдельных форумчан? С мужской логики?
Если бы не было запрещено обсуждать решения модераторов, то я бы напрямую спросила о том, как озвученная оценка деятельности Ткаченко и деление на "важных" форумчан соотносится с
"1.4. На форуме все равны. Категорически запрещены оценки в духе: "такой-то участник полностью себя скомпрометировал" и т.п. Все могут ошибаться, но все имеют право на исправление своих ошибок и форум должен помочь в этом."?

Тоже, сорри. Да, лезу в бутылку.
И потом...а куда это делись свобода воли и свобода выбора?
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40996 является ответом на сообщение #40990] пт, 09 ноября 2012 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Frau писал(а) пт, 09 ноября 2012 19:59


А какая связь между англоязычным сайтом авторской фотографии и пародийным проектом о навязчивой идеи неполноценности форума и отдельных форумчан? С мужской логики?


И то, и другое отражает авторские (т.е. достаточно субъективные) взгляды на интересующие авторов части мира (в одном случае - реального, в другом - виртуального).
Re:Вопрос к Администрации [сообщение #40997 является ответом на сообщение #40996] пт, 09 ноября 2012 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
miall писал(а) пт, 09 ноября 2012 21:52


И то, и другое отражает авторские (т.е. достаточно субъективные) взгляды на интересующие авторов части мира (в одном случае - реального, в другом - виртуального).

Ah, so!
"А́втор — физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение.
Автор (лат. auctor) — творец всякого литературного, музыкального или любого художественного произведения и, вообще, всякого произведения ума, воплощённого искусством. Помимо этого, под автором понимают создателя чисто научных работ."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80

Предположу с точки зрения чисто женской логики, что речь шла не об "авторстве" как таковом, потому как все мои сообщения на форуме являются авторскими, а о творчестве как произведении ума.
А, так это была похвала? Дескать, так как только двое вас, кто творит самостоятельно и с умом, то и идите...так опять же послали...хм...но в этот раз послали не совсем меня Laughing
Вопрос закрыт.

Re:Вопрос к Администрации [сообщение #41000 является ответом на сообщение #40996] пт, 09 ноября 2012 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6800
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
bell писал(а) пт, 09 ноября 2012 08:12

Уважаемые отцы-основатели, я вам тут совсем недавно (два дня назад) вопросец задал по содержанию вашего же заявления:

bell писал(а) ср, 07 ноября 2012 18:43


А не могли бы уважаемые заявители привести длинный список ников, покинувших форум коллег из-за разнузданных действий разбушевавшегося уважаемого Tkachenko Confused
Чисто,типа, ознакомится...


Хотелось бы ответ с вас получить. Если не совсем приятно его озвучить публично, то не обижусь, получив оный в "личку"... Smile
Иначе, придется "поздравить вас,..., соврамши" (С) Sad


Возможно, требовать такой список от администрации - не совсем правильно. В конце концов тут затронут личный вопрос.

Поэтому я лично за себя отвечу.

Я хоть и не покинул форум на все сто, но сократил свое тут пребывание до минимума. Полагаю, если не придираться к формальностям, то можно сказать - покинул форум.
Предыдущая тема: Свалки и артиллерийский отдел
Следующая тема: Прошу администраторов со мной связаться, если не сложно...
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 13:48:34 MSK 2024