FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Замечания, пожелания, вопросы.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40143 является ответом на сообщение #3035] сб, 20 октября 2012 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
1.Я уже отвлёкся. Так ведь не дают. А ответить старому знакомому вроде как неудобно.
2.Порекомендуйте это и другим участникам, мне проще будет держаться в узких рамках.
3.Спасибо за совет, но Вы знаете как скепсисом прикрывают незнание основ. Когда начинаешь пояснять основы – то есть делится знаниями – часто применяется формула – "не говорите что мне делать, и я не скажу вам куда идти". (Отметьте – Вы сейчас поясняете мне – "что делать", но я, при этом, не говорю Вам – "куда идти").
4.Стараюсь это делать постоянно. Но иной раз источники несут не истину в последней инстанции. Часто это шаблон устоявшихся представлений, часто ошибочных, но удобно-привычных. Здесь мы с этим сталкивались.

Поясните – что значит к.п.д. форумных бесед. Мне не очень ясно. У каждого своё мнение на спорный вопрос. Какое тут К.П.Д.? Вы же прекрасно знаете, что истина вовсе не рождается в споре – опять старый шаблон.

Спасибо и за пояснение о друзьях. Мне казалось, что любой форум не обязательно предполагает наличие друзей. Скорее наоборот – это пространство для общения людей реально незнакомых. Хотя в процессе бесед появляются друзья. Спору нет. Что касается интереса, то Вы же понимаете – у каждого он свой. У меня и с этим напряжённо стало. Впору говорить о необходимости.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40152 является ответом на сообщение #3035] сб, 20 октября 2012 11:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Мой ответ таков. Я кормить Тролля не собираюсь, равно как обсуждать какие-то выдуманные им условия.

И вообще Карфаген должен быть разрушен!
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40153 является ответом на сообщение #3035] сб, 20 октября 2012 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
A_Kuziak
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Украина, г.Кие...
Здесь вообще взрослые люди?
Дополнение для Хиви [сообщение #40155 является ответом на сообщение #40153] сб, 20 октября 2012 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
A_Kuziak писал(а) сб, 20 октября 2012 11:34

Здесь вообще взрослые люди?



Хиви,

прошу обратить внимание на то, что на форуме нет форумчанина с ником "Тролль". Расценивайте это как предупреждение.


С уважением,
Александр

Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40157 является ответом на сообщение #40152] сб, 20 октября 2012 12:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Хиви писал сб, 20 октября 2012 11:20

Мой ответ таков...вообще Карфаген должен быть разрушен!

Тогда Вам надо поторопиться, а то скоро А.П. вернётся из Белгорода Smile Ой, уже вернулся!
(А можно мне с Вами добровольно помогать?)

index.php?t=getfile&id=19609&private=0

A_Kuziak
Да, это мы так, напряжение снимаем)...токо я не совсем поняла (потом, видимо, пойму), мужики всерьёз...или это опять борьба за "доминирование в прайде"...
  • Вложение: готовсь.JPG
    (Размер: 40.68KB, Загружено 626 раз)
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40158 является ответом на сообщение #3035] сб, 20 октября 2012 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Как предупреждение я Ваше сообщение вполне расценил, равно как и Вашу полную поддержку пользователя под ником Ткаченко. Желаю успехов в этом сложном и ответственном деле.
Не могу только понять зачем Вам это надо. Впрочем, не все дано понять нам в этом мире...
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40169 является ответом на сообщение #40153] сб, 20 октября 2012 16:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GKS
Сообщений: 822
Зарегистрирован: сентября 2009
A_Kuziak писал сб, 20 октября 2012 11:34

Здесь вообще взрослые люди?

А я Вас ещё 8 сентября с.г. в личной почте информировал о возможном развитии Rolling Eyes
Проверьте мои "предсказания" Laughing
________________
С уважением,
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40178 является ответом на сообщение #3035] сб, 20 октября 2012 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Хиви

Так может быть поясните мне некоторые тонкости в устройсве вышеобозначенных орудий, а потом возьмётесь за Карфаген.

Поскольку, как уже говорилось выше, Ваш пост вселил в меня надежду - вот, вот человек, который мне расскажет о некоторых ТЕХНИЧЕСКИХ особенностях той же пушки Канэ, к примеру, а потом и разницу в устройстве станков 11-дм береговых пушек.

Причём здесь тролль, не уловил.

Или, всё же, прежде чем сказать "А", подумать, а надо ли говорить "Б".

Или задача стоит более конкретная, перед человеком прибывшим с берегов великого океана?
Модераторское для Хиви и Tkachenko [сообщение #40200 является ответом на сообщение #40178] вс, 21 октября 2012 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Господа,

если обращение A_Kuziak'a не воспринято вами, то соблаговолите освежить в памяти ПРАВИЛА форума, строго им следовать, в первую очередь, п.п.1.1. и 1.2., и избавить других форумчан от публичного выяснения ваших отношений.

На всякий случай поясню, что оправдание типа: "а он первый начал" по причине вашего формального выхода из детсадовского возраста не принимается .

Хиви,

Прошу Вас обратить особое внимание на п.1.3. и п.1.7 , прежде всего, на: "Публичное обсуждение модерации запрещено."
Это разъяснение - последнее для Вас. В дальнейшем увещеваний, разъяснений и предупреждений не будет.


С уважением,
Александр

Вопрос [сообщение #40214 является ответом на сообщение #40200] вс, 21 октября 2012 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Просматривала свой материал в "Отчётах": "Re: Кёнигсберг - это отдельная песня! [сообщение #38731 ответ на 38730 ] чт, 09 августа 2012 11:50 Frau", там обратила внимание на цифры скачивая:

index.php?t=getfile&id=19621&private=0

Это ошибка?? На форуме по фортификации скачали картинку: "Дворец Конгресса Бразилии" 1715 раз, тогда как остальные за тот же период времени раз в 6 меньше? Может, "171"?
  • Вложение: вопрос.JPG
    (Размер: 24.31KB, Загружено 605 раз)
Предыдущая тема: Свалки и артиллерийский отдел
Следующая тема: Прошу администраторов со мной связаться, если не сложно...
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 07:55:48 MSK 2024