FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Замечания, пожелания, вопросы.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28489 является ответом на сообщение #28480] пн, 18 апреля 2011 11:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Tkachenko писал пн, 18 апреля 2011 02:11


Frau - ...германское почитание прёт потоком...


Что? Идеологически неверно, хотя документально подтверждено?
А, разве мы здесь не говорим о том, что полезно видеть мир с разнообразных сторон? Что не надо карать попытки - через юмор обратить внимание на планку адекватного восприятия собственной значимости? Не дюже будет ограничено жить по принципам - "это хорошо, потому что я в этом убеждён, а это плохо, потому что мне непонято"?

Miall

Учитывая то, что модераторы знают о высказываниях на форумах других, А.П. "ставить" на юмор не нужно, потому что другие его называли "главным санитаром" форума. Будет просто песня: "Дорогая передача, в ту субботу, чуть не плача... тут прибежали санитары и зафиксировали нас...". Вас, помнится, обвиняли (там же) в соглашательстве и потакательстве. Некоторым можно приписать питерскую мафиозность и пристрастность. Потому - один он - A_Kuziak! Оттуда виднее, с заграничной стороны. И потом, кто будет спорить с международной общественностью-то?

RDX

Ничего не поняла, потому полностью с Вами согласна!

[Обновления: пн, 18 апреля 2011 11:11]

Известить модератора

Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28496 является ответом на сообщение #3035] пн, 18 апреля 2011 16:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RDX
Сообщений: 1279
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Москва
Я же говорю - логика женская
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28497 является ответом на сообщение #28489] пн, 18 апреля 2011 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Frau писал(а) пн, 18 апреля 2011 11:10


...питерскую мафиозность...


Если не секрет - откуда такое представление о питерских? По результатам некоего "экспорта в Москву" или все-таки по сериалам в зомбиящике? Wink
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28499 является ответом на сообщение #28489] пн, 18 апреля 2011 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
A_Kuziak
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Украина, г.Кие...
Потому - один он - A_Kuziak! Оттуда виднее, с заграничной стороны. И потом, кто будет спорить с международной общественностью-то?
"Чур, чур меня!" - Кузяк крестится и православным и католическим крестом и пятиться назад Shocked
Если серьезно, то не имею на сей момент определенной позиции по поводу флудилки. На Реликфиндере коллеги и там могли шибко крепко сойтись, да так, что модераторам приходилось сообщения править.
Кроме того,работа такова, что в Интернете могу быть либо с утречка пораньше, либо вечером. А вечером,после работы, как правило, уже не хочется особо даже что-то нужное по теме фортификации писать, а уж флудилку модерировать.... Shocked Сейчас вот пишу только из-за того, что бригада выходит работать вечером, дабы хозяев этажных приквартирных тамбуров дома можно было застать.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28501 является ответом на сообщение #3035] пн, 18 апреля 2011 18:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Голосую за Кузяка, потому что большое видится издалека, а не потому что заграница. Украина, а точнее Западная Россия, вовсе
не заграница, и искусственное разделение (понятно кем) одного народа.
Но дело даже не в этом, а в крайне деликатном Вашем характере, тов. Кузяк. И очень хорошо, что Вы можете только вечером. Пришли с работы, поужинали, отдохнули, и перед сном взяли секиру и..., ну, Вы понимаете.
Тов.RDX, может "замутим" беседу, так страниц на 40, о женской логике? А какая она ещё может быть, ежели милая...э..., простите, уважаемая Frau очень женщина?
Милая Frau..., то есть уважаемая, зачем же так жестоко? Голову вовсе брить не надо, а тем более красить в рыжий цвет, такие роскошные волосы? Крайности всё какие-то. Оставайтесь такая как есть, неординарная, талантливая, изящная, очень ЖЕНЩИНА.
И не обижайтесь на меня, не люблю я германов, а точнее - нацистов, уж больно они тут у нас нагадили. Ежели бы Вы нам о Гёте рассказывали, или о Густаве Климте (он, правда, австриец, но фурир тоже австриец), тогда другое дело.

[Обновления: пн, 18 апреля 2011 19:06]

Известить модератора

Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28502 является ответом на сообщение #28496] пн, 18 апреля 2011 19:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
RDX писал пн, 18 апреля 2011 16:28

Я же говорю - логика женская


Ну, да, женская Rolling Eyes а у меня, вообще, всё женское...
Но, собственно, фраза, написанная в моём посте - это такое повторение мужской мысли: credo, quia absurdum. Тертуллиан.

miall

Ага, обрадовались Smile , чтобы я об "экспорте в Москву" высказалась, неннне - кирхе, киндер унд кюхе! Никакой политики!
И, какие сериалы? Одна программа "Время", и то, когда не забуду.
Имелось в виду то, что в Питере как-то обозначились противостоящие друг другу группы (мафии Smile ), или отдельные личности. Кто-то с кем-то дружит, кто-то нет. Могут быть обвинения в пристрастиях и двойных стандартах. А, так, решайте сами, кто может. Мне все нравятся, но один намного больше Smile
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28504 является ответом на сообщение #3035] пн, 18 апреля 2011 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
credo, quia absurdum- не всегда, но часто.
Я бы позволил себе добавить - кирхе, киндер, творческая арбайт, а кюхе не обязательно, тем более если рядом хороший ман. Это ныне. У меня есть приятель, он вообще жену не подпускает к кюхе, сам готовит, при этом работает и сына (уже 18 лет парню) вместе воспитывают.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28506 является ответом на сообщение #28504] пн, 18 апреля 2011 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Глядя на поиск потенциального модератора тихонько напеваю под нос:
"...Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной,
Только так можно счастье найти!.."

Wink

Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28507 является ответом на сообщение #3035] пн, 18 апреля 2011 21:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Конечно-конечно. Если откажется Кузяк, можно предложить Frau. Всё очень добровольно должно быть. Я не смогу, потому как не всегда объективен.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28508 является ответом на сообщение #28501] пн, 18 апреля 2011 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
RDX
Сообщений: 1279
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Москва
Tkachenko писал(а) пн, 18 апреля 2011 18:54

Тов.RDX, может "замутим" беседу, так страниц на 40, о женской логике? А какая она ещё может быть, ежели милая...э..., простите, уважаемая Frau очень женщина?
.


Только 6 сентября или 23 октября
Предыдущая тема: Свалки и артиллерийский отдел
Следующая тема: Прошу администраторов со мной связаться, если не сложно...
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 13:47:41 MSK 2024