FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Замечания, пожелания, вопросы.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28532 является ответом на сообщение #3035] вт, 19 апреля 2011 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
А-а-а, понял. Как всё у Вас сложно. Я-то думал, чтобы Вы цветом отличались от остальных модераторов. Впрочем, не навязываю, извините.
Выводы Вы странные делаете. С чего бы вдруг мне всё время думать о тов.Павлове? Он далеко не девушка, и ориентация у меня сугубо традиционная. Признаться, мне больше девушек нравятся дамы Вашего возраста. Уж извините за откровение.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28534 является ответом на сообщение #28532] вт, 19 апреля 2011 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Tkachenko
Владимир Фёдорович, куда это Вас понесло? Всегда такой сдержанный, корректный, а тут разоткровенничались? Тему-то обсуждения помните?
(И это, Александр Павлов ещё в командировку-то не уехал Laughing )

A_Kuziak
Так, если кто не хочет шутить, так и не будет. Или речь о смешках со стороны? Так сказать же можно народу: "уйдите форумчане, я в печали".
Или Вы о себе? Пошутить не любите, то есть? Фото А.Ч. в нижнем белье не помните, кто выложил Smile

miall
Так что, с завтрева можно начинать или как?
И, нельзя ли в честь Великого праздника Пасхи уже завтра выпустить из отпуска Сатира? Что думает об этом "Великий Синедрион"? Если что, то в отпуск потом уйдут двое и на более длительный срок.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28536 является ответом на сообщение #28534] вт, 19 апреля 2011 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Frau писал(а) вт, 19 апреля 2011 18:35


Так что, с завтрева можно начинать или как?


А уже нужно? Пока никто, кроме двух участников, не выразил ни своего мнения по этому поводу, ни своего желания участвовать в "празднике жизни"...

Цитата:

И, нельзя ли в честь Великого праздника Пасхи...


А вдруг он представитель другой конфессии? Может получиться и нехорошо... Wink
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28539 является ответом на сообщение #3035] вт, 19 апреля 2011 20:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Как-то все эзоповым почти языком заговорили, видимо, от волнения-предвкушения открытия ОТДЕЛА. "Ни-и-чего не понимаю"(с).
А.Ч. - это кто?
А кто это двое? С перспективой ухода на длительный больничный?

A_Kuziak
Так, если кто не хочет шутить, так и не будет. Или речь о смешках со стороны? Так сказать же можно народу: "уйдите форумчане, я в печали".
Или Вы о себе? Пошутить не любите, то есть? Фото А.Ч. в нижнем белье не помните, кто выложил
- это обращение к кому относилось?

Вместо флудилки получается отдел загадок и ребусов. Тоже не плохо.

[Обновления: вт, 19 апреля 2011 20:30]

Известить модератора

Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28540 является ответом на сообщение #28539] вт, 19 апреля 2011 20:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Тогда фраза дня из сети:
"Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает."
(Герберт Джордж Уэллс)

Tkachenko
Все всё поняли Smile Не заморачивайтесь Smile
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28541 является ответом на сообщение #3035] вт, 19 апреля 2011 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Tkachenko
Все всё поняли Не заморачивайтесь


Значит я идиот.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28543 является ответом на сообщение #28540] вт, 19 апреля 2011 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Frau писал(а) вт, 19 апреля 2011 20:42


"Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает."


Красивая фраза, но наша действительность ее уточнила: при переменах разум как-то съеживается до грани исчезновения. Пели "Перемен, мы ждем перемен..." (см. вариант с сурдокомментарием), ждали их - а теперь спросите у нашей "науки", какая часть разума после перемен сумела выжить...
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28545 является ответом на сообщение #3035] вт, 19 апреля 2011 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
"Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает."
(Герберт Джордж Уэллс)


И что? А кто такой Д.Уэллс? Писатель. И что? Истина в последней инстанции? Странная манера цитатами разбрасываться из, как бы, великих. "Не сотвори себе кумира" - хорошо сказанно в КНИГЕ.
Мало ли что сказал Уэллс сидя дома у камина и приняв "ночной" бренди.
А ежели писатель неизвестный во всём мире, а только, к примеру, в Шотландии, то ему верить уже нельзя.
Лучше перемен - хороший здоровый консерватизм, когда разум не клинит переменами, и он (разум) работает в привычном чётком режиме.
Оглянитесь вокруг себя, к чему привели перемены так называемого цивилизованного мира.
Знакомая женщина врач рассказывала, что ныне она лечит болезни у 40-50 летних, те самые, которые на заре своей деятельности лечила у 70-ти летних. Это только один пример "достижений" перемен. А их тысячи. Разум именно клинит.
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28549 является ответом на сообщение #28540] ср, 20 апреля 2011 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Frau писала вт, 19 апреля 2011 20:42

Тогда фраза дня из сети:"Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает."(Герберт Джордж Уэллс)


Так это вы фразу за философскую приняли и давай рассуждать Laughing
А, то было руководство к действию!
В.Ф. вещал о том, что женщин на кухню можно не отправлять, потому как мужчины ещё какие умельцы. Так, о переменах, то бишь, не сидеть в сети, а итить на кухню, и говорилось, аллегорически ессно. Потому и говорилось, что когда у человека самого не возникает мыслей, что к нему на день рожденья придут гости... и ему надо готовится, то приходится намекать на необходимость перемен. А, то гости придут разумные, и разум их, не дождавшись пищи, погибнет с голоду. Чего было непонятно-то?
А насочиняли, насочиняли-то Laughing Ну, уже наступил праздник у В.Ф., и как его сейчас заставишь торт печь Laughing
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #28550 является ответом на сообщение #3035] ср, 20 апреля 2011 01:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Торт я уже испёк, песочный. В смысле - коржи, крем завтра. До праздника ещё далеко (14.45 - 20.04). Дожить надо. Салат - утром.
О переменах. Спасибо miall, что отправил на you tube. Витя поёт в известной песне не только о переменах, но и о опасении этих перемен, кстати говоря.
Он был очень спокойный, немногословный и выдержанный. Сейчас мне немного стыдно, потому что я жив, а его нет уже так долго. Впрочем, он очень быстро себя выразил, за очень короткий период. Кому-то надо 50 лет, кому-то 70, ему хватило меньше 30-ти.
Так его называть, мне позволяет училищная дружба, мы учились в параллельных группах и часто вместе сваливали с занятий. Уходили в реквизиторскую, где играли наш смешной панк-рок. Я с удовольствием колотил на примитивной ударной установке.
Флуд? Нет.
Флэйм? Нет.
Ностальгия...

[Уэллс - хороший парень, но в цитатнике у меня только одна КНИГА.
Там есть всё].

[Обновления: ср, 20 апреля 2011 01:51]

Известить модератора

Предыдущая тема: Свалки и артиллерийский отдел
Следующая тема: Прошу администраторов со мной связаться, если не сложно...
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 00:18:13 MSK 2024