FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Новости  » Фортификация на ТВ и радио
Re: Фортификация на ТВ и радио 09 февраля в 13-40 [сообщение #34948 является ответом на сообщение #34946] ср, 01 февраля 2012 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Спасибо!

С уважением,
Александр

Re: Фортификация на ТВ и радио 09 февраля в 13-40 [сообщение #36917 является ответом на сообщение #34948] вс, 06 мая 2012 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
С Праздником, дорогие товарищи!

Показанный по ТВ фильм отличается от авторской версии, она появилась в сети:
http://video.mail.ru/mail/bdvorkin/2/181.html
Приятного просмотра!
Re: Фортификация на ТВ и радио 09 февраля в 13-40 [сообщение #36936 является ответом на сообщение #36917] пн, 07 мая 2012 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Дико извиняюсь...но так неинтересно или всё дело в особенностях Интернета?
В Балтийске, например, безлимитный месячный доступ в сеть при скорости 2 Мбит/c стоит 290 рублей. Смотреть он-лайн позволяет, как и бесплатно, хочешь с веб-камерой, хочешь без неё, говорить по компу по России. Мне уже можно гордиться своей продвинутостью, а то я всё время была уверена в обратном Rolling Eyes
Мне это надо, чтобы понять, какие ссылки размещать не следует.
Re: Фортификация на ТВ и радио [сообщение #36938 является ответом на сообщение #2519] пн, 07 мая 2012 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Спокойный, без взрывов эмоций фильм. Михаил Шмутинский пояснил главное - не пошли бы они, не пошли бы мы.
И главное №2 - сохранилась бы архитектура - сказки братьев Гримм, так она у меня воспринимается с детства.

Вот Вам, Уважаемая Фрау, - наци. Не было бы их, сколько интересных памятников сохранилось бы в обеих странах.

Главный недостаток фильма - отсутствие одного лица. Скромность, конечно, украшает, но не до такой же степени.

Спасибо.

PS Нам с германцами теперь только вместе до скончания веков, а ежели нас опять начнут сталкивать, надо быть умнее и не вестись на глобальную провокацию.
Re: Фортификация на ТВ и радио [сообщение #36945 является ответом на сообщение #36938] пн, 07 мая 2012 20:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Вот ещё одна ссылка, если что. Можно скачать, но 191 МБ.
http://rutube.ru/tracks/5601655.html

Tkachenko
И, кстати, если Вам даже и не понравилась сыгранная гениально моя первая роль Cool , или её часть, могли бы и притвориться Twisted Evil
Хотя, реальное положение дел передано точно! Мне Оскара им. А.П.!
Re: Фортификация на ТВ и радио [сообщение #36947 является ответом на сообщение #2519] пн, 07 мая 2012 21:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Я не совсем уловил, подробности, пожалуйста. Это где, первая роль?

Пробежавшая "привидением" у форта Штиле женщиновая (вид со спины)? Или где?

Извините, если туплю.
Как мне может нравиться-ненравиться, ежели я героиню "боевика" не усмотрел?

[Обновления: пн, 07 мая 2012 21:18]

Известить модератора

Re: Фортификация на ТВ и радио [сообщение #36953 является ответом на сообщение #36947] пн, 07 мая 2012 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Tkachenko писал пн, 07 мая 2012 21:17


1. Я не совсем уловил, подробности, пожалуйста. Это где, первая роль?
Пробежавшая "привидением" у форта Штиле женщиновая (вид со спины)? Или где?
2. Как мне может нравиться-ненравиться, ежели я героиню "боевика" не усмотрел?


Прелестно, просто прелестно! А теперь подумайте, как Вы смогли точно определить "героиню" со спины? Вы додумались! Гениально сыграно! Смысл не в рассказе, смысл - в задуматься!

Ключевые слова верно указали: "пробежать", "привидение", "форт Штиле", "женщиновидная", "вид со спины".
Форт и находится в состоянии "привидения": всё секретно, везде таинственно, много непонятного и скрытого.
Можно только "пробежать". Там, кстати, собака сторожевая может быть. Это территория в принципе-то "за колючей проволокой".
Ессно, дело по фортификации, оружию и остальному - не женское. А когда нет вариантов, то и приходится "женщиновиднеть".
И "со спины"...а нет лиц-то, все повёрнуты спиной - это типично, это и показано. А хотелось, чтобы приятную тётю показали, чтобы та прощебетала, как хорошо исследовать, как скоро будет инфа, как тут памятник? Это было бы приятно, но вводило бы в заблуждение по состоянию реальности. Нет никаких приятных тётей...можно ещё увидеть призрак одной, но и тот, отвернувшись, молчит... Это правда, это реальность.
Восточная Пруссия умерла. Ах, как было хорошо когда-то. Но сейчас вокруг одно кладбище. Странно было бы улыбаться и щебетать тёте, не находите?
Гениально сыграно! Я довольна.
Re: Фортификация на ТВ и радио [сообщение #36954 является ответом на сообщение #2519] пн, 07 мая 2012 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Конечно index.php?t=getfile&id=17062&private=0, но можно было как-то издалека, вдруг прошла женщиновая (а не женщиновидная) в дымке или полусумраке старой батареи.

Щебетать не обязательно. Можно было сурово и, где-то даже, гневно поведать нам суть вопроса.

Я же не призываю во весь экран index.php?t=getfile&id=17063&private=0

Впрочем, раз Вы так решили, пусть будет.

Восточная Пруссия умерла. И? Она умерла вовсе не с приходом русских, раньше.

А Вы возрождайте. В этом Ваша суть со товарищи.

Коллизей тоже не целый, но это не значит, что Рим умер.

Пока есть люди болеющие за историю края - Восточная Пруссия жива.
  • Вложение: шён.gif
    (Размер: 1.02KB, Загружено 485 раз)
  • Вложение: книксен.gif
    (Размер: 8.32KB, Загружено 746 раз)
Re: Фортификация на ТВ и радио [сообщение #36959 является ответом на сообщение #36954] вт, 08 мая 2012 01:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Владимир Фёдорович!
Мне чрезвычайно лестно, но дело не во мне, я тут статист, роль, хоть и по-своему сыгранная (гениально, причём!))
Фильм и не о Восточной Пруссии, он о нас, нации и армии, в Восточной Пруссии. Снимал режиссёр из Москвы. Он приехал и попытался разобраться, понять, что здесь. Нашёл исторические материалы, увидел местность, пообщался с людьми, в результате рассказал, к чему пришёл. Из отдельных кусочков сложилась картинка и появились вопросы.

Два раза написала, дважды убрала текст. Для каждого - свои вопросы. Фильм не взяли в этом варианте к показу на ТВ. Видимо, показанное не укладывается в рамки "как принято смотреть".
Там съёмки батарей и фортов, кому-то с форума может быть интересным.
Re: Фортификация на ТВ и радио [сообщение #36960 является ответом на сообщение #2519] вт, 08 мая 2012 01:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Фильм отличный.

Но в следующий раз попросил бы index.php?t=getfile&id=17066&private=0 чтобы было так...
  • Вложение: реж.Фрау.gif
    (Размер: 8.08KB, Загружено 783 раза)
Предыдущая тема: День Д
Следующая тема: Армия ржавого генерала
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 19:16:56 MSK 2024