FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Вопросы-ответы  » Вопрос Irben
Вопрос Irben [сообщение #43478] сб, 23 февраля 2013 23:43 Переход к следующему сообщения
GKS
Сообщений: 822
Зарегистрирован: сентября 2009
Уважаемый Irben

На данном форуме, как бы, не принято обращаться на-прямую, исключая "ники".
Кто Вы и Ваши книги и стати - знают многие. Я вот - узнал позже: оказался "непросвещенным" .

Всё остальное - доступно в "личной почте". Но Вы в этой "почте" довольно многих игнорируете. Это не я один заметил.

сЦылки на Ваш сайт - попытки поднять рейтинг?
Не утруждайтесь, кому нужно и так его знают и просматривают. Интересно и полезно, честно. Мне до этого - далеко.

Это - не вопрос и не критика. Пожелание.
__________________________

без комм ...
Re: Вопрос Irben [сообщение #43480 является ответом на сообщение #43478] вс, 24 февраля 2013 09:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7137
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
GKS писал(а) сб, 23 февраля 2013 23:43


сЦылки на Ваш сайт - попытки поднять рейтинг?


Даже если так - то это хорошо и правильно; перекрестные ссылки между "родственными" сайтами и форумами способствуют повышению интереса к "теме" в целом и помогают интересующимся в нахождении нужного материала в частности.
За размещение здесь (на фортоведе) информации о новинках на своих сайтах - их авторам респект и благодарность!
Re: Вопрос Irben [сообщение #43485 является ответом на сообщение #43480] вс, 24 февраля 2013 11:18 Переход к предыдущему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
GKS писал(а) сб, 23 февраля 2013 14:43

Уважаемый Irben

На данном форуме, как бы, не принято обращаться на-прямую, исключая "ники".


Что-то просмотрел последний посты и не увидел, что бы уч. Irben обращался бы к кому-то не по нику. Пожелание относится к чему-то удаленному?

Да, откровенно говря, мне лично не понятен смысл такой традиции. Точнее, жетского требования обращаться к участника только по нику.
Предыдущая тема: Остропольский ур
Следующая тема: Фото
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 06:24:57 MSK 2024