FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Разное - для общения на прочие темы » Предложение А.Седову.
Предложение А.Седову. [сообщение #42369] вт, 01 января 2013 13:42 Переход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Уважаемый А.Седов

Если Вас интересуют тонкости 11-дм батареи форта "Ино", Вы можете обратится ко мне лично.
tkachenkovf@mail.ru
Re: Предложение А.Седову. [сообщение #42391 является ответом на сообщение #42369] вт, 01 января 2013 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GKS
Сообщений: 822
Зарегистрирован: сентября 2009
Опа-на!
Реинкарнация ! Я ж только недавно гарантировал, что ...
Как хотите. Без Вас, впрочем, тоже скучно - "перца" мало, постно как-то.
Настоящих "буйных" мало, вот и нету --- (с) (не, я не про модераторов Rolling Eyes )
_______________
С уважением,
Re: Предложение А.Седову. [сообщение #42394 является ответом на сообщение #42369] вт, 01 января 2013 21:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
И правильно гарантировали. Не будет перца. Будет информация для человека сугубо в личку, если человеку это нужно, конечно.
Re: Предложение А.Седову. [сообщение #42395 является ответом на сообщение #42369] вт, 01 января 2013 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дежурный модератор
Сообщений: 58
Зарегистрирован: декабря 2012
Tkachenko писал(а) вт, 01 января 2013 13:42

Если Вас интересуют ...Вы можете обратится ко мне лично.
tkachenkovf...mail.ru


Не стОит демонстративно использовать форум как почтовый ящик для организации личной переписки. И уж тем более не рекомендуется вываливать открыто и точно (без замены @) свой e-mail - "зацепят" рекламщики и ящик завалят спамом.

GKS писал(а) вт, 01 января 2013 21:21

..."перца" мало, постно как-то.
Настоящих "буйных" мало...


Напоминает первую часть действия персонажа "аптекарь" в "Новых приключениях неуловимых" - "Мало! Мало!..." Не обессудьте, если потом будет "Много!"

Re: Предложение А.Седову. [сообщение #42397 является ответом на сообщение #42369] вт, 01 января 2013 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Дежурный модератор

Вы можете удалить мои посты, как и учётную запись. Не велика потеря.
Re: Предложение А.Седову. [сообщение #42406 является ответом на сообщение #42395] ср, 02 января 2013 00:15 Переход к предыдущему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Дежурный модератор писал(а) вт, 01 января 2013 21:57


Не стОит демонстративно использовать форум как почтовый ящик для организации личной переписки.

Что-то новенькое в правилах форума?

Цитата:

И уж тем более не рекомендуется вываливать открыто и точно (без замены @) свой e-mail - "зацепят" рекламщики и ящик завалят спамом. ...

Спам - дело малоприятное.

Предлагаю уважаемому А.Седову отписаться в этой теме, когда он получит мыло, затем уважаемому Дежурному Модератору после этого убрать столь не понравившиеся ему данные...вся недолга...
А вот кто сегодня дежурит и так ясно Smile
Предыдущая тема: выбор топоосновы
Следующая тема: БО Варны
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 15:37:58 MSK 2024