FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Вопрос г-ну Павлову
Re: Перца надо насыпать! [сообщение #42488 является ответом на сообщение #42486] пт, 04 января 2013 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6800
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Если Вы такие злые, то чего Вы улыбаетесь?
И если Вы такие утопшие, то зачем Вам живой модератор?
Сплошное непонимание...
Sad
Re: Перца надо насыпать! [сообщение #42489 является ответом на сообщение #42488] пт, 04 января 2013 12:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Stas-Vorobiev писал(а) пт, 04 января 2013 10:25

Если Вы такие злые, то чего Вы улыбаетесь?
И если Вы такие утопшие, то зачем Вам живой модератор?
Сплошное непонимание...
Sad


Да, я не просто злая, а я в ярости! И улыбаюсь! А что, вся сила гнева должна была в лицо что ли уйти? Это малопродуктивная трата энергии.

И по-Вашему, если ушла девушка купаться, а, уж, почему она ушла, сами думайте, раз у вас тут от безобразий все девушки купаться разбежались. То ей и на сушу что ли не выйти? Законное право – перед Рождеством! Или вы тут своей некоторой «модераторской частью» и Рождество отменили?

Зачем мне такой утопшей…так это я при вас «некоторой части» такая утопшая, во-первых, и, во-вторых, не просто живой модератор, а Синий Модератор, ............................................................ ............................................................ ............................................................ ............................................................ ............................................................ .............
Можно тогда сразу узнать, а не присоединяется ли "Фортовед" к дружественному ресурсу? Тогда бы это всё объясняло. Так тогда бы и мысли оттопнуть не приходило. Уж лучше покойничать Cool

---------------------------------------------------
Фрагмент поста, содержащий переход на конкретную личность, удален по ее просьбе - miall

[Обновления: сб, 05 января 2013 08:05] от Модератора

Известить модератора

Re: Вопрос г-ну Павлову [сообщение #42491 является ответом на сообщение #37117] пт, 04 января 2013 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
А вот на дружественном ресурсе пишут, что фортовед за последние пару месяцев сильно улучшился. Я с такой оценкой согласен.
Правда, я ожидал более радикального результата. Но, видимо, плохо знал местный контингент.

Есть две основные проблемы форума:

1. Мало участников.
2. А те что есть слабо активны.


Интересно, что на данном форуме активное участие в дискуссиях рассматривается аудиторией (не модераторами) фактически как троллизм независимо от содержания постов. Такая точка зрения, мягко говоря, удивляет. Но она присутсвует. Похоже молчаливое большинство устаривает кладбищенская тишина.


О работе "кладбищенского"форума [сообщение #42492 является ответом на сообщение #37117] пт, 04 января 2013 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Просто не могу удержаться от коммента. Логика идиота - "кладбищенская тишина" - есть улучшение работы форума Shocked
____________________________________________________________

Приватным порядком не получилось. Прошу публично и официально у Администрации форума ликвидировать мою учётную запись.
Заранее Спасибо.

[Обновления: пт, 04 января 2013 15:29]

Известить модератора

Re: Вопрос г-ну Павлову [сообщение #42493 является ответом на сообщение #37117] пт, 04 января 2013 16:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Да, я был неправ. Кладбищенской тишины не получилось.

А все похвалы со стороннего ресурса констатировали лишь временное улучшение состояния пациента - форума Фортовед. Меж тем после Нового года пациенту стало значительно хуже. Прогноз неблагоприятный. Возможен летальный исход.

Случайно оставшимися здоровыми пациентам пора расчищать взлетно-посадочную полосу и скидываться по рублику на массовые закупки фанеры для постройки аэроплана.
Re: Вопрос г-ну Павлову [сообщение #42501 является ответом на сообщение #42493] сб, 05 января 2013 08:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Последние четыре поста пример того, что не хочется видеть на Фортоведе - публичной демонстрации и обсуждения эмоций участников, не связанных впрямую с основным профилем форума.

Frau писал(а) пт, 04 января 2013 09:36


Нет, ну, вы гляньте на него! Я, говорит, ушёл! А я ноги переломаю! Тогда посмотрим, как далеко получится уйти) ....Что хотите делайте, а верните мне Милого Модератора!"


Спокойно осознайте простую истину - "он сам ушел". Убедительная просьба (от всех исполнявших и исполняющих модераторские и административные обязанности) - не нужно публично обсуждать их мужские достоинства! На форуме они стараются быть беспристрастными (и бесполыми Wink ); для приватного же обсуждения их мужской сути - есть эл. почта.

Доброволец писал(а) пт, 04 января 2013 14:47


на данном форуме активное участие в дискуссиях рассматривается аудиторией (не модераторами) фактически как троллизм независимо от содержания постов.


Не заблуждайтесь - рассматривается как раз в зависимости от содержания в постах полезной информации, а не одних оценок и эмоций.

Доброволец писал(а) пт, 04 января 2013 16:06

Случайно оставшимися здоровыми пациентам пора расчищать взлетно-посадочную полосу и скидываться по рублику на массовые закупки фанеры для постройки аэроплана.


Да, "здоровых пациентов" лучше отпустить на волю. Будем считать, что полосу Вам расчистили, фанеры хватило, аэроплан построили. Вперед, на взлет - и "в Париж"! С земли же передают: "Аэродром вылета для возвращения предводителя стаи "здоровых пациентов" закрыт". Cool

Tkachenko писал(а) пт, 04 января 2013 15:25

Просто не могу удержаться от коммента.....

По поводу комментария - жаль, что Вам не хватает выдержки...

Tkachenko писал(а) пт, 04 января 2013 15:25


Приватным порядком не получилось. Прошу публично и официально у Администрации форума ликвидировать мою учётную запись.
Заранее Спасибо.


Вашу просьбу администраторам сразу же переслал. Ответ (с запозданием - все ж каникулы и у компьютеров народ не сидит):
"Удаление учетной записи ведет к ухудшению структуры форума, а вот это уже напрямую дело администрации.
Если человек не хочет писать на форум - то это только его решение, и мы можем ему помочь это решение исполнять - заблокировав вход.
А вот все остальное - строго нет."


Поясню. Полное удаление аккаунта - ведет к превращению всех постов пользователя в "анонимные" с нарушением структуры и взаимосвязи между постами. Кроме того, скрыть следы своего пребывания на форуме на 100% все равно не удастся - все равно они будут видны: пишет вроде "аноним", ему отвечают, но в цитатах все равно сохранится "Tkachenko писал(а)..."
Re: Вопрос г-ну Павлову [сообщение #42509 является ответом на сообщение #42501] сб, 05 января 2013 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
miall написал:

"Последние четыре поста пример того, что не хочется видеть на Фортоведе - публичной демонстрации и обсуждения эмоций участников, не связанных впрямую с основным профилем форума."

Здесь только остается добавить "что и требовалось доказать".
Хотелось бы отметить, что дискуссия ведется в техническом разделе, а не в основных ветках. Так что восприятию основного блока информации она не мешает.

Я не уверен, что полное отсутствие эмоций есть благо (ну, в разумных пределах, конечно). К сожалению, эта грань понимается разными участниками форума в очень широких пределах. Не стоит забывать, что само увлечение фортификацией основано на эмоциях (нравится - не нравится). Если нет эмоций - то нет и хобби.

А теперь по поводу отбытия с аэродрома. В данный момент ситуация на форуме мне не до конца ясна. Поступило по меньшей мере две вводных. Как эти факторы проявятся мне пока не очевидно. Для себя считаю большим достижением, что продержадся до Нового года, на что особо не рассчитывал.

В отличие от ряда других участников форума громко хлопать дверью и при этом никуда не уходить не собираюсь.
Если мне и придется уйти , то отнюдь не по "доброй воле".
Re: Вопрос г-ну Павлову [сообщение #42513 является ответом на сообщение #37117] сб, 05 января 2013 16:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Уважаемый miall и Администрация форума. Поясните - каким образом нарушится работа форума, если вместо "Ткаченко" в заголовке постов появится "Аноним"? Что изменится в сути?
Я не пытаюсь сокрыть или отказаться от своих постов и под каждым из них готов и сейчас трижды подписаться.
Но поверьте, всем будет только лучше, ежели Ткаченко будет лишён возможности здесь писать по нескольким причинам:

1.Модераторам не придётся тратить время на Ткаченко.
2.Некоторым "специалистам" будет проще жить и писать здесь ахинею без моих комментариев и пр.
3.Добровольным провокаторам также будет проще - не имея багажа знаний - писать мерзости о собственной стране и выдавать желаемое за действительное.
4.Кончится "еда" у глобально-восточного тролля и его прихлебателей.

Всё только улучшится.

Ну, и самое главное - "приручить" Ткаченко не получится, как когда-то мечтал г-н Андреев. Поздно по времени. Проще разойтись на все четыре стороны.

Удалили аккаунт у Уважаемого ADSU - cтруктура форума разве нарушилась? Посты его сохранились и, действительно, понятно кто писал эти посты.

Вот и мой аккаунт удалите.
Re: Вопрос г-ну Павлову [сообщение #42526 является ответом на сообщение #42501] сб, 05 января 2013 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland


[Обновления: вс, 06 января 2013 00:40] от Модератора

Известить модератора

Re: Вопрос г-ну Павлову [сообщение #42529 является ответом на сообщение #42526] вс, 06 января 2013 00:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Дежурный модератор
Сообщений: 58
Зарегистрирован: декабря 2012
Frau! К Вам предложение на форуме писать по тематике, не отвлекаясь на обсуждение не касающихся фортификации вопросов. Примите к сведению и считайте это предупреждением перед баном. Наполнять интернет информационным "шумом" все-таки лучше в другом месте...

з.ы. обсуждение выше написанного также приведет к бану.
Предыдущая тема: Дежурный модератор???
Следующая тема: Дежурный модератор ??? 2
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 16:03:19 MSK 2024