FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » О правилах писаных и неписаных, сиречь рамках допустимого
Re: Норвегия, Атлантический вал 2011 (опять Харстад) [сообщение #41718 является ответом на сообщение #41705] вс, 09 декабря 2012 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ava
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Донецк
ADSU писал(а) вс, 09 декабря 2012 02:20

Рахумеется,Вы правы. Я не дотягиваю до жителя Петербурга,ибо живу в Кременчуге. Но не буду надоедать жителям культурной столицы России.
Извините.


Обитатели форума вполне представляют, кто где живёт, и замечание A_Kuziak'а относилось к Вашему оппоненту, так что не стоит принимать на свой счёт то, что Вам совсем не предназначалось, да ещё и принимать это с обидой. Обращение в множественной форме, очевидно, вызвано параллельной "горячей" дискуссией в ветке по 305/52. Надеюсь, все технические моменты объяснил...
Re: Норвегия, Атлантический вал 2011 (опять Харстад) [сообщение #41719 является ответом на сообщение #35599] вс, 09 декабря 2012 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Доброволец
Сообщений: 525
Зарегистрирован: октября 2012
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Уважаемый A_Kuziak,

если Вы так решили, то счастливого пути!
просто в последнее время что-то слишком много появилось назойливых советов, размещаемых на этом и разных других форумах, как себя вести жителям города Питера, даваемым из Владивостока, Калининграда и Киева.
Я понимаю, что Вы модератор, но вежливость бы и Вам не повредила.

[Обновления: вс, 09 декабря 2012 13:32]

Известить модератора

Re: Норвегия, Атлантический вал 2011 (опять Харстад) [сообщение #41721 является ответом на сообщение #35599] вс, 09 декабря 2012 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
A_Kuziak
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Украина, г.Кие...
Да, работать на форуме, ЧАСТЬ участников которого считает возможным общаться со ВЗРОСЛЫМИ людьми на языке уличной шпаны, конечно же, не интересно. Увы, боьшинство таких претензий относяться к российским коллегам.
Уйти ли мне с форума - я решу сам, без Ваших напутствий. Фортовед не единственный фортфорум, есть и Реликфиндер, форумы польских коллег, т.ч., слава Богу, уходить есть куда. А совет выбирать выражения при общении на форуме с коллегами - с моей точки зрения, полезен. Сумма знаний, увы, не аналог воспитанности.
Модераторское для Доброволец [сообщение #41723 является ответом на сообщение #41719] вс, 09 декабря 2012 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Доброволец писал(а) вс, 09 декабря 2012 13:30

Уважаемый A_Kuziak,

если Вы так решили, то счастливого пути!
...


Доброволец,

Можно только приветствовать, когда кто-либо из форумчан берет на себя ответственность за поддержание нормальной и конструктивной атмосферы на форуме, призывая коллег с сдержанности и корректности. Но когда рядовой форумчанин берет на себя смелость написать процитированное выше, то ... на первый раз Вы получаете БАН на 7 дней.


С уважением,
Александр

Re: реплика не по теме [сообщение #41726 является ответом на сообщение #41721] вс, 09 декабря 2012 15:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GKS
Сообщений: 822
Зарегистрирован: сентября 2009
A_Kuziak

Не занимайтесь ерундой. Вы - взрослый, умный человек, способный отделять зёрна от плевел (с); некоторым бы поучиться у Вас. Не снисходите до восприятия базарных разборок. "Караван" важнее "собак".
___________________
С уважением,
Re: Норвегия, Атлантический вал 2011 (опять Харстад) [сообщение #41729 является ответом на сообщение #41718] вс, 09 декабря 2012 16:12 Переход к предыдущему сообщения
Аноним
ava писал(а) вс, 09 декабря 2012 13:18



Обитатели форума вполне представляют, кто где живёт, и замечание A_Kuziak'а относилось к Вашему оппоненту, так что не стоит принимать на свой счёт то, что Вам совсем не предназначалось, да ещё и принимать это с обидой. Обращение в множественной форме, очевидно, вызвано параллельной "горячей" дискуссией в ветке по 305/52. Надеюсь, все технические моменты объяснил...

Спасибо за внимание,но это совсем не важно.
Предыдущая тема: Доколе?!
Следующая тема: О ссылках на размещаемые материалы, включая фотографии
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 13:32:06 MSK 2024