FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Военная история  » Разоружение УРов перед ВОВ
Все ясно... [сообщение #2438 является ответом на сообщение #2437] пт, 26 сентября 2008 13:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
otulnov
Сообщений: 567
Зарегистрирован: июля 2008
Похоже писать сюда не то что не хорошо, а просто небезопасно.
Re: Все ясно... [сообщение #2439 является ответом на сообщение #2438] пт, 26 сентября 2008 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Raymond Babbitt писал(а) пт, 26 сентября 2008 13:14

Похоже писать сюда не то что не хорошо, а просто небезопасно.

Еще раз:
https://fortoved.ru/forum/index.php?t=help_index&rid=3&am p;S=3d0a03ac30202ab028f964d75a8ede6d
ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Общие положения.

1.1. Форум предназначен для обсуждения вопросов, относящихся к истории фортификации.
1.2. Обсуждение иных вопросов допускается только в той мере, в какой они относятся к теме форума - истории фортификации.
1.3. На форуме категорически запрещен переход на личности!



С уважением,
Александр

что конкретно в моем сообщении + [сообщение #2440 является ответом на сообщение #2437] пт, 26 сентября 2008 13:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Сообщений: 253
Зарегистрирован: июня 2008
нарушило Правила. Можете сказать?
Re: что конкретно в моем сообщении + [сообщение #2441 является ответом на сообщение #2440] пт, 26 сентября 2008 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
alexsvar писал(а) пт, 26 сентября 2008 13:24

нарушило Правила. Можете сказать?



п.1.1., п.1.2. - оно не относилось к истории фортификации
из контекста под-ветки оно нарушало п.1.3.

Этот вопрос не относится ни к разделу "военная история", ни к разделу "Разоружение УРов перед ВОВ". Если уважаемому AlexSwar'у так интересно обсудить порядок модерации, то прошу найти для этого более подходящий раздел форума. В данной ветке прошу обсуждать лишь вопрос разоружения УРов перед войной.


С уважением,
Александр

Re: что конкретно в моем сообщении + [сообщение #2442 является ответом на сообщение #2441] пт, 26 сентября 2008 13:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Сообщений: 253
Зарегистрирован: июня 2008
Вы отредактировали мое сообщение и теперь даже не в состоянии вспомнить о чем оно было. Это был не вопрос.
И приписывать мне переход на личности, которого не было, тоже не надо. Зачем врать-то?

Re: К участникам дискуссии в "межфорумном формате" [сообщение #2443 является ответом на сообщение #2436] пт, 26 сентября 2008 13:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аноним
Тогда надо составить список-УР номер...-сделано то-то,резюме-Ур разоружен на 60 процентов,Ур номер ...-на 30 процентов.Итого все Уры-на ...процентов."Палка есть существо бесконечное"(С). Laughing
Следует сказать,что на руфорте никто про КР-4 не писал.Писали про КР-3,она доступна.
А слово М...М обозначает,что пост снят ?
Re: что конкретно в моем сообщении + [сообщение #2444 является ответом на сообщение #2442] пт, 26 сентября 2008 14:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Уважаемый AlexSvar!

Повторяю:
п.1.1., п.1.2. - оно не относилось к истории фортификации
из контекста под-ветки оно нарушало п.1.3.

Повторно прошу не загромождать ветку, посвященную разоружению УРов перед войной.


С уважением,
Александр

Re: что конкретно в моем сообщении + [сообщение #2737 является ответом на сообщение #2444] чт, 16 октября 2008 16:59 Переход к предыдущему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Мдя... И чего этог тут напроисходило-то в мое отсутсвие?..

Исключительно в силу того, что бы обелить себя любимого...

ADSU

Следует сказать,что на руфорте никто про КР-4 не писал.Писали про КР-3,она доступна.

Это не соответствует действительности. Писали (Владимир Иванович) именно о КР-4. Конечно, сие была просто оплошность, коих немало бывает у каждого, и нифига более. Но я в тот момент просто решил чуток похулиганить, отметив таким образом эту оплошность.
Затем перех выходом из Сети еще разок глянул в ту ветку на руфорте и... был просто поражен: сообщение было отредактировано спустя минут пять после появления моей язвы на фортоведе (КР-4 стал КР-3)...
Уж такой оперативности я, ну никак не ожидал... Браво!
Very Happy
Можно бывло поправить собственный пост, но я уже очень спешил и задержался с появлением в сети на пару недель...
Sad

Предыдущая тема: Фотоальбом "Севастополь" 1983 года
Следующая тема: Контрфорсы
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 08:44:35 MSK 2024