FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Культура дискуссии 2
Культура дискуссии 2 [сообщение #31740] пн, 08 августа 2011 16:10 Переход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Уважаемый miall, приведите мне, пожалуйста, пример из соответствующей ветки, где я спровоцировал обвинение Уважаемой Frau в "агентстве"?
Простите, но Вы необъективны.

Уважаемый Ava, не спешите с выводами. В Цитадели №19 будет обширная статья о том как ИМЕННО авроровцы взорвали форт Павел. Причём не по какой-то своей "злобности", а по причине полнейшей технической безграмотности. Причём данные по теме взяты из документов РГАВМФ, и самое интересное заключается в том, что ранее эти документы никто не смотрел.
Со всем остальным разберётесь со временем, в том числе и со скорострельностью. Не спешите. Незнание порождает отрицательные эмоции.
И хамить не надо - это не путь исследователя.
Re: Культура дискуссии 2 [сообщение #31742 является ответом на сообщение #31740] пн, 08 августа 2011 17:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Tkachenko писал(а) пн, 08 августа 2011 16:10

Уважаемый miall, приведите мне, пожалуйста, пример...


Тема для обсуждения закрыта, поэтому ответил в личку.
К сожалению, опять МОДЕРАТОРСКОЕ для Tkachenko [сообщение #31747 является ответом на сообщение #31742] пн, 08 августа 2011 19:01 Переход к предыдущему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Если тема закрыта, то это означает, что тема закрыта. Попытки продолжить обсуждение закрытой темы не могут быть расценены иначе, как демонстративное игнорирование решений модератора.

За демонстративное игнорирование решения модератора форумчанину Tkachenko БАН на 7 дней.


С уважением,
Александр

[Обновления: пн, 08 августа 2011 19:01]

Известить модератора

Предыдущая тема: О культуре дискуссии
Следующая тема: Время он-лайн
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 02:26:48 MSK 2024