FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Разное - для общения на прочие темы » С днём семьи, любви и верности!
С днём семьи, любви и верности! [сообщение #30935] пт, 08 июля 2011 16:47
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
На форуме извещалось о двух радостных событиях, произошедших в этом году. Стоит напомнить о них в этот праздник Smile

от 6 января 2011:
"...потому как у нашего форумчанина тов. Бекренева, в миру s.анонима, родился наследник.
Вес нетто 4500 грамм. Здоровый молодец!
Искренне хочется пожелать счастливой маме Юле и малышу Кириллу крепкого здоровья!
От себя хочу выразить увереность в том, что всего лишь через какие-то полтора-два десятка лет на нашем форуме появится новый ник и соответственно молодой энергичный специалист по фортификации синайского полуострова и районов к нему прилегающих, это я про Выборгский залив.
Ура, товарищи!!!!!"

от 1 мая 2011:
"Сегодня у наших друзей и коллег Александры Константиновой и Константина Богданова состоялась торжественная церемония бракосочетания. Это едва ли не единственная свадьба, известная мне в фортификационном сообществе.
"Пускай Ваш союз будет крепче фортификационного бетона" - Дмитрий Шелехов"

Можно поздравить их ещё раз сегодня Smile И ещё вообще всех!

От себя лично спешу поздравить милого Александра Павлова Smile
Он всё равно в нашей форумной виртуальной семье как Главный Папа)
А так как, он не признаётся, когда у него День рожденья, что причиняет мне неимоверные душевные страдания, ибо моя вежливость не может себя реализовать, а совесть вопиёт о том, что я либо не поздравила хорошего человека с праздником, либо вовремя не поздравлю, то эта знаменательная дата будет мною отмечаться сегодня! Для меня Александр Павлов родился в День любви! Smile
Предыдущая тема: О методах исторических исследований
Следующая тема: Терминологическое: Автоматическое стрелковое оружие
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 00:36:36 MSK 2024