FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » О перспективах общения на разных наречиях
Re: О перспективах общения на разных наречиях [сообщение #36692 является ответом на сообщение #30291] вт, 24 апреля 2012 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Обижаться на заграничных не будем. Много раз слышал от коллег из GB - русский язык наисложнейший, а тем более, когда мы пишем на фортификационном слэнге. Перевод через онлайн-переводчики даёт полную ахинею. Сам пробовал переводить с русского на английский.

А скажите, Уважаемая Frau, какую-то примерную статистику можно усмотреть? Кто больше тащит.

Ну, Вы сгоняйте к дойчам index.php?t=getfile&id=16867&private=0, пораспросите у них - почему не ходят, не спрашивают...
  • Вложение: Frau in action.gif
    (Размер: 3.09KB, Загружено 621 раз)
Re: О перспективах общения на разных наречиях [сообщение #36697 является ответом на сообщение #36692] вт, 24 апреля 2012 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
Tkachenko писал вт, 24 апреля 2012 14:49


А скажите, Уважаемая Frau, какую-то примерную статистику можно усмотреть? Кто больше тащит...
Ну, Вы сгоняйте к дойчам , порасспросите у них - почему не ходят, не спрашивают...


Мы тащим намного больше, в разы.
Вы меня не поняли, предполагалось как раз обратное, чтобы перестать "гонять" за информацией. Добытчики-то - мужчины, битте!
А то, вышла на ихний форум, объясняла им там, объясняла, выложили мне нужную инфу, наши скопировали, на свои форумы выложили и сидят гордые. И я же после всего оказалась вражеским агентом.
Смысл был в том, чтобы все заинтересованные люди завязались между собой. А тётеньки бы пришли на форум, нашли бы нужную инфу, погордились бы мужчинами, и было бы им счастье Smile
Re: О перспективах общения на разных наречиях [сообщение #36698 является ответом на сообщение #30291] вт, 24 апреля 2012 20:05 Переход к предыдущему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Как-то мы, действительно, не понимаем друг друга. Я имел в виду, чтобы Вы спросили - почему они не ходят. Именно эту информацию.

А по поводу "тащат". Имелось в виду - кто больше - англичане, германы или галлы (+ другие)?

Мы тащим видимо от того, что у них больше фот и по нашей арт. технике и фортификации, больше форумов, сайтов, где имеется информация по России в том числе. Вот мы и тащим более, чем они.

Может нам, действительно, надо изменится index.php?t=getfile&id=16868&private=0 ?

Предыдущая тема: Огласите весь список, пожалуйста!
Следующая тема: Об авторах и критиках
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 16:14:26 MSK 2024