FORTOVED
Начало » Фортификация (Fortification) » Общие вопросы по фортификации » Коммерция и хобби в фортоведении
Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24478 является ответом на сообщение #24459] ср, 10 ноября 2010 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
bell
Ой, это же надо же, многие питерские "суровые фортечники" на проверку оказываются такими благородными кабальеро Surprised . Спасибо за фильм Smile !
Ваш iskatel812 интересный-таки товарисч. Сумел добыть информацию, сыграл на опережение, отбился один от кучи народа, заставил нервничать "больших и серьёзных дяденек", акцентировал на себе внимание, увёл тему в мировоззренческие и этические вопросы, как то "не делай зла живущему с тобой, не опасаясь". И всё один. И в чём упрекнуть человека, как многие считают, произошедшего от обезьяны, с сознанием, сформированным полностью окружающим его обществом, то есть, нами? Very Happy
И потом, выкладывать личную инфу "вконтакте" как-то...
Но, если он сам себя идентифицирует как "812", значит, ему важна питерская группа и её мнение. То есть, 14-го должны договориться.
Если что, есть же bell Smile , везде найдёт ... и устроит дискуссию ... если работа не помешает Smile
Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24483 является ответом на сообщение #24478] чт, 11 ноября 2010 02:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Ах, оставьте, милая Frau!
У всего, что Вы написали (начиная с "кабальеро") поменяйте знак и где-то попадете в питерскую реальность Very Happy
Очень надеюсь, что 14-го никакой "дискусии", "полемики" и пр. по означенному вопросу не будет - все с уважаемым "№812"(не к ночи будь помянут) ясно и так. Бог ему судия!
Простите слезно,но не понимаю почему я должен отвечать за чью-то "личную инфу" из "вконтакте", где никогда не состоял и не привлекался? Smile
И почему я должен кого-то искать и находить?
А работа - только, что приехал промокший,голодный,холодный и через пять часов снова "к станку" Sad
Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24484 является ответом на сообщение #24478] чт, 11 ноября 2010 06:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Frau писал(а) ср, 10 ноября 2010 22:59


Ваш iskatel812 интересный-таки товарисч. Сумел добыть информацию, сыграл на опережение, отбился один от кучи народа, заставил нервничать "больших и серьёзных дяденек"...


"Нервничать" - это слишком мягкая оценка Wink, здесь Вы видите уже продолжение этой истории в более спокойном варианте, начало же ее - на "Окрестностях Петербурга", где страсти кипели гораздо сильнее.

Более-менее спокойное начало:
http://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=10417&a mp;a mp;start=0&rid=568&S=56bd0b9c86f8f79ab0f396c80144343 e

Резкий эмоциональный всплеск:
http://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=10744&a mp;a mp;start=0&rid=568&S=56bd0b9c86f8f79ab0f396c80144343 e

Продолжение, уже немного успокоившись:
http://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=10732&a mp;a mp;prevloaded=1&rid=568&S=56bd0b9c86f8f79ab0f396c801 44343e&start=0

И только потом дискуссия продолжилась на Фортоведе...

[Обновления: чт, 11 ноября 2010 06:57]

Известить модератора

Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24497 является ответом на сообщение #24484] чт, 11 ноября 2010 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Евгений Виноградный(ssdi)
Сообщений: 62
Зарегистрирован: июля 2009
Географическое положение: Санкт-Петербу...

Вот не хотел, но пришлось отписаться по теме в соседней ветке.
Дабы не распыляться, просто сошлюсь на пост.
https://fortoved.ru/forum/index.php?t=msg&rid=178&S=6 f7c8276e82ce0309731666e52e11753&th=1447&goto=24454#m sg_24454


Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24498 является ответом на сообщение #24233] чт, 11 ноября 2010 12:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iskatel812
Сообщений: 72
Зарегистрирован: апреля 2009
Уважаемый МОДЕРАТОР!
Прошу удалить мою ветку (был приглашён для реализации своих планов на другой уважаемый сайт.мой пока разрабатывается.),или хотя бы удалить мои сообщения и профиль.Спасибо!

А Вам "Серьёзные дяди" Smile дам совет - Не надо делить шкуру неубитого медведя!

14.11.10 буду рад ответить на все ваши вопросы.
Только не надо плеваться и махать кулаками.Поберегите силы и нервы на КаУР (передовая - ещё непаханное поле).

Уважаемый Олег (именно так я отношусь лично к Вам,но МОДЕРАТОРСКОЕ: некорректное высказывание удалено - хотя бы статью бы написали бы про КаУР.Представьте,что Вас могут опередить!?).

Всем спасибо за полемику.все раскрыли карты - кто есть кто.







[Обновления: чт, 11 ноября 2010 18:56] от Модератора

Известить модератора

Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24499 является ответом на сообщение #24498] чт, 11 ноября 2010 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Евгений Виноградный(ssdi)
Сообщений: 62
Зарегистрирован: июля 2009
Географическое положение: Санкт-Петербу...

iskatel812 писал(а) чт, 11 ноября 2010 12:51

Уважаемый МОДЕРАТОР!
Прошу удалить мою ветку (был приглашён для реализации своих планов на другой уважаемый сайт.мой пока разрабатывается.),или хотя бы удалить мои сообщения и профиль.Спасибо!


Юношеский нигилизм и максимализм обычно проходит годам к 20-22.
В Гугл нужно написать еще, чтобы кеш почистил... Если не ответят, то "в спортлото".

А что за уважаемый сайт если не секрет?

P.S. Хочется пожелать творческих успехов.


от одного из модераторов [сообщение #24500 является ответом на сообщение #24498] чт, 11 ноября 2010 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
iskatel812 писал(а) чт, 11 ноября 2010 12:51

Уважаемый МОДЕРАТОР!
Прошу удалить мою ветку (был приглашён для реализации своих планов на другой уважаемый сайт.мой пока разрабатывается.),или хотя бы удалить мои сообщения и профиль.Спасибо!

А Вам "Серьёзные дяди" Smile дам совет - Не надо делить шкуру неубитого медведя!

14.11.10 буду рад ответить на все ваши вопросы.
Только не надо плеваться и махать кулаками.Поберегите силы и нервы на КаУР (передовая - ещё непаханное поле).

Уважаемый Олег (именно так я отношусь лично к Вам,но обсолютно противоположно к Вашей лени - хотя бы статью бы написали бы про КаУР.Представьте,что Вас могут опередить!?).

Всем спасибо за полемику.все раскрыли карты - кто есть кто.



iskatel812

Вашу просьбу об удалении ветки выполнить не могу хотя бы потому, что тема, в ней затронутая, выходит за рамки Ваших личных взаимоотношений с другими исследователями. Если бы вопрос касался Вашей личности, то дело другое - можно было бы обсудить пути нахождения взаимоприемлемого решения. Но в ветке обсуждается не Ваща личность, а Ваша деятельность, результаты которой имеют слишком большое значение для того дела, которым занимаются собравшиеся здесь. Поэтому выполнить Вашу просьбу не нахожу возможным.

Ваши личные данные из профиля удалю.

Это мое сугубо личное решение.
У Вас есть возможность обратиться к учредителям форума (кнопочка есть такая наверху) с просьбой рассмотреть Вашу просьбу. Окончательные решения принимаются большинством.

Если считаете, что в каких-то постах или фразах есть переход на Вашу личность (а не оценка Вашей деятельности), то сообщите - такое будет удалено.


Уже не как модератор:

Попробуйте все-таки понять то, что Вам тут говорят самые разные люди. Вы же не отшельник в пустыне ...


С уважением,
Александр

[Обновления: чт, 11 ноября 2010 14:06]

Известить модератора

Re: от одного из модераторов [сообщение #24501 является ответом на сообщение #24500] чт, 11 ноября 2010 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
admin
Сообщений: 171
Зарегистрирован: июня 2008

Administrator
Личные данные, в том числе адрес электрической почты, пользователя iskatel812 из настроек форума удалены. Писать указанному пользователю с форума теперь нельзя. Но возможность входа на форум для данного пользователя сохранена.

Admin of www.fortoved.ru
Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24507 является ответом на сообщение #24483] чт, 11 ноября 2010 16:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
bell

Ах, "добрейшая душа bell", ну, простите-простите, не все пассажи напрямую относились к Вам, так, хотелось немножечко вызвать искателя, нужно было кое-что перепроверить Rolling Eyes . И потом, как вижу примеры "торжества атеизма", не могу удержаться, чтобы не поёрничать о "свободном разуме на пути к прогрессу и всеобщему благоденствию".
Думаю, всё решится по обозначенной проблеме, как надо, и всё у вас фотечников будет хорошо-хорошо Smile. Но токо странно, вот, "интелегентного" товарисча-то Вы сразу распознали...
Есть одна такая притча по теме:
Однажды сильный воинственный правитель провёл на песке линию, потом подозвал старого мудреца и спросил, может ли тот укоротить его линию, не трогая её концов? Старик провёл рядом линию, которая была вдвое длиннее.
Да, и кот у Вас - красавец! Его-то хоть вовремя кормят? Smile
Re: Коммерция и хобби в фортоведении [сообщение #24508 является ответом на сообщение #24484] чт, 11 ноября 2010 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ж-939-ж
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: ноября 2009
Географическое положение: Russland
miall

В чем могу полностью с Вами согласиться, так это в том, что думать надо "до", чтобы после не сожалеть.
По ссылкам прошла, понравилась токо фраза "серебряные зайцы там водят хоровод", остальное, как у всех. Мы давно, к примеру, так живём. Правда, про продажу каких-либо железок не знаю, это не моё. А про инфу, так у нас даже и трёх раз не поедут в поле, да и, вообще, не поедут, так стырят наработанные материалы у тех, кто послабее, да и всё. Один товарисч, посмеиваясь, сказал как-то в лицо, что, кто первый успел, тот и прав.
Тут книга у нас вышла за авторством одной тётеньки журналистки про прогулки по Кёнигу, а несколько лет назад в газете все эти "прогулки" назывались "прогулки с Николаем Ч.", уважаемый в сообществе краевед, между прочим. Грозился судом вроде-как, его имя даже не упомянули. Труд многих лет ... Ммммм, с тётенькой этой общаться сейчас навряд ли кто будет, в гуманитарной сфере репутацию теряют раз и на всё оставшееся время. Люди разные, но за свои поступки обычно все расплачиваются. Я так мыслю...
Предыдущая тема: Сквозняк сквозит по сквозникам, наш форум бурно наполняя
Следующая тема: Списки утрачиевамого
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 15:02:04 MSK 2024