FORTOVED
Начало » Фортификация (Fortification) » Кронштадтская крепость » Фотографии фортов крепости Кронштадт
Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23208 является ответом на сообщение #23206] чт, 07 октября 2010 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Вроде как в правилах идет речь о всяких личностях, без разделения по полу, местожительству, национальности и отношению к написанному сообщению Smile
Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23209 является ответом на сообщение #23129] чт, 07 октября 2010 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Это в "корне меняет дело". "Красногорские". Форт "Алексеевский" видимо на луне расположен.
Естественно последним был Амирханов, поскольку брал эти фотографии также. А что, это так трудно понять, что работаем мы вместе? Из этого делается вывод, что фото я взял у Амирханова. Очень ориганальное, Ваше ИМХО, так сказать. Вы невнимательно читаете мои сообщения, происхождение фотографий я указал выше.
Вообще в архиве есть правило - заплати за сканирование в кассу. Заплатил. Это мои копии фотографий. Хочу - выкладываю. Хочу - в помойку отправлю. Деньги заплачены. Надеюсь эта капиталистическая особенность Вам понятна?
По 160-й знаю, но Вам не поверю. Ссылки нет. А без ссылки - болтовня.
Смотрите как интересно получилось. Хотел сделать Вам приятно. Разместил в бОльшем, чем в книге, объёме фото. А что получил взамен? Нравоучения какие где значки ставить.
Хотел продолжить и выложить более интересные фото по Рифу. Но 100 раз теперь подумаю. Модераторское:
Некорректное высказывание в адрес оппонента удалено.
Tkachenko замечание.
И сколько можно замечаний делать??? Бан на горизонте маячит ... неужели нескольких месяцев жизни на форуме и неоднократных увещеваний недостаточно для того, чтобы не вынуждать модераторов прибегать к радикальным средствам?

[Обновления: пт, 08 октября 2010 14:41] от Модератора

Известить модератора

Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23213 является ответом на сообщение #23129] чт, 07 октября 2010 23:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
160-я - одна против семи. Очень горячо, даже если бы я не знал её историю. Предшествующее орудие №160-му есть в 1360.
МОДЕРАТОРСКОЕ:
Некорректное высказывание в адрес одного из форумчан удалено

[Обновления: пт, 08 октября 2010 14:43] от Модератора

Известить модератора

Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23218 является ответом на сообщение #23209] пт, 08 октября 2010 07:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BSSH
Сообщений: 1570
Зарегистрирован: августа 2009
Географическое положение: Лен. область - ...
Tkachenko писал(а) чт, 07 октября 2010 22:40


Вообще в архиве есть правило - заплати за сканирование в кассу. Заплатил. Это мои копии фотографий. Хочу - выкладываю. Хочу - в помойку отправлю. Деньги заплачены. Надеюсь эта капиталистическая особенность Вам понятна?



Понятна. Но в правилах РГА опубликование материалов обязательно со ссылкой, и обязательное предоставление обратной информации: где и когда опубликовано. Обратная сторона бланка заказа, где вы ставите подпись. Это информация для всех. (ликбез)
И награды сейчас можно купить. Заплатил - и носи!
А "сундучить"...,- про "седло" я уже писал.
Опять модераторское для Tkachenko [сообщение #23230 является ответом на сообщение #23213] пт, 08 октября 2010 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Tkachenko
Ваши некорректные высказывания в адрес оппонента в двух предыдущих сообщениях удалены.

Tkachenko замечание.

И просьба подумать над вопросом о том, сколько можно замечаний делать??? Бан на горизонте маячит ... Вам он нужен?
Неужели нескольких месяцев жизни на форуме и неоднократных увещеваний недостаточно для того, чтобы не вынуждать модераторов прибегать к радикальным средствам? Гильотина не лучшее средство от перхоти, но если другие средства не помогают ...


С уважением,
Александр

Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23234 является ответом на сообщение #23129] пт, 08 октября 2010 15:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Можно забанить, примерно в конце ноября и далее. Нынче произойдёт автобан Very Happy , поскольку убываю к месту службы и "доставать" никого более не буду своим присутствием на форуме, по меньшей мере - месяц.
На форуме воцарится покой в отсутствии Ткаченко.
Всем, всего наилучшего.
Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23235 является ответом на сообщение #23234] пт, 08 октября 2010 15:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Orlangur
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: мая 2009
Географическое положение: Karjalan Kannas

Tkachenko писал(а) пт, 08 октября 2010 15:52

Всем, всего наилучшего.


И Вам хорошей вахты.


С Уважением Орлангур
Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23236 является ответом на сообщение #23129] пт, 08 октября 2010 16:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Батарейцу
Правилами тыкать меня не надо. Книга имеет главную ссылку - стр.1, читаем наверху, если Вы пропустили эту "мелкую" особенность.
Кроме того, и остальные ссылки, хотя в этом случае (читай стр.1) достаточно одной ссылки в предисловии. Выглядит она так:"Книга написана на основе материалов РГАВМФ". Вот этой фразы вполне достаточно, по правилам, без ссылок на конкретные фонды.
Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23240 является ответом на сообщение #23234] пт, 08 октября 2010 16:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7137
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Tkachenko писал(а) пт, 08 октября 2010 15:52


...убываю к месту службы ...


Удачи и спокойной обстановки!

(Напомню только про запас отработки, ждущий оказии...)
Re: Фотографии фортов крепости Кронштадт [сообщение #23245 является ответом на сообщение #23129] пт, 08 октября 2010 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Спасибо. Координаты напишу в личку. По поездке в курсе Orlangur.
Предыдущая тема: Номера орудий в музеи Красной Горки
Следующая тема: Новые варианты использования фортов
Переход к форуму:
  


Текущее время: вс апр #d 13:50:54 MSK 2024