FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » про картинки
Re: про картинки [сообщение #20763 является ответом на сообщение #20746] вс, 18 июля 2010 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Если надо, то могу принять на себя повышенные социалистические обязательства (встречный план, однако) вставлять в одно сообщение не более 5 фото.
Принимать?


С уважением,
Александр

Re: про картинки [сообщение #20765 является ответом на сообщение #20763] вс, 18 июля 2010 17:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BSSH
Сообщений: 1570
Зарегистрирован: августа 2009
Географическое положение: Лен. область - ...
Будет легче, спасибо.
Re: про картинки - еще вариант [сообщение #20769 является ответом на сообщение #20765] вс, 18 июля 2010 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Еще вариант - перевести форум из режима "плоский" в режим "дерево". Это делается нажатием одной кнопки наверху или в настройках. В этом случае грузится дерево сообщений в теме из одних заголовков, а сообщения только по одному.

С уважением,
Александр

Re: про картинки - еще вариант [сообщение #20781 является ответом на сообщение #20769] пн, 19 июля 2010 07:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BSSH
Сообщений: 1570
Зарегистрирован: августа 2009
Географическое положение: Лен. область - ...
Неудобно, но, при соответствующей тренировке, получается.
Re: Обсуждение некоторых фотографий времен Великой Отечественной войны. [сообщение #23039 является ответом на сообщение #1161] вт, 05 октября 2010 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Ну, и что меня ещё удивляет. Задаётся человеку прямой, конкретный вопрос, причём не для того, чтобы данные полученные от коллеги "сундучить" в домашнем архиве, но для помещение оного в книгу с пометой - кто предоставил материал. То есть для того, чтобы донести информацию до тех людей, кто в силу географических или иных обстоятельств не может каждый день посещать архив, а книгу, в конце концов, заказать можно в Инет-магазине.
А в ответ...тишина.
В конце концов для чего мы занимаемся поиском материалов в архиве? Для самоудовлетворения? Возможно и так (вот у меня редчайшие данные в сундуке, всем язык показываю, напоминает мальчика в песочнице, у которого пять игрушечных автомобилий, а у товарищей, коих, скажем, также пять - ни одного. Жадность - грех зело великий. Господь велел делиться). Но мне кажется главная причина - донести историю до людей.
Про картинки писал Батареец, однако. [сообщение #23347 является ответом на сообщение #1161] пн, 11 октября 2010 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Батареец писал:
Цитата:

Для модераторов
Максимальный размер файла 5120 кб,при загрузке сообщений, как я понял, это посетители иноземных мест, под впечатлением увиденного, забыли передвинуть "движок", у них оптика... Rolling Eyes


Да, при организации нового раздела форума "Кронштадтская крепость" я просто забыл выставить там лимит по объему одной загрузки на форум - посыпаю голову пеплом.

Заодно пара вопросов форумчанам:

1. Предел в 200 кб на одно фото всех устраивает?

2. Я в отчетах о поездках не слишком себе позволяю? Если слишком, то так прямо и скажите - заткнусь или, как минимум, ограничусь только фортификацией.


С уважением,
Александр

Re: про картинки [сообщение #23364 является ответом на сообщение #1161] пн, 11 октября 2010 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
A_Kuziak
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Украина, г.Кие...
2. Я в отчетах о поездках не слишком себе позволяю? Если слишком, то так прямо и скажите - заткнусь или, как минимум, ограничусь только фортификацией.
Да, вот вопрос кстати, и я тоже думаю, что зря я в отчете о Севастополе не только о фортификации говорю.
Re: Про картинки писал Батареец, однако. [сообщение #23386 является ответом на сообщение #23347] вт, 12 октября 2010 00:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BSSH
Сообщений: 1570
Зарегистрирован: августа 2009
Географическое положение: Лен. область - ...
Я,честно, не хотел обидеть. Просто знаю - горизонталь не более 800 точек. Случайно увидел 5120. К сожалению, неудачно пошутил - думал подскажу причину Embarassed . А кому и сколько выставлять дело руководства.у меня мобильный, и поэтому фото через файлообменники - удобнее, но это у меня, и на меня не стоит ориентироваться.Ещё раз прошу прощения.
Re: Про картинки писал Батареец, однако. [сообщение #23468 является ответом на сообщение #23386] ср, 13 октября 2010 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Да не за что прощения просить Smile .Просто хотелось бы понять, как воспринимают форумчане некоторое отступление от фортификации в разделе "отчеты о поездках". Если как допустимое, то продолжу и дальше фортификацию красотами разбавлять, а если нет, то нет.

С уважением,
Александр

Re: про картинки [сообщение #24591 является ответом на сообщение #1161] вс, 14 ноября 2010 21:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Почему-то не всегда вставлются фото с других ресурсов(например ЖЖ) и наоборот не могу ссылки на картинки в фортоведе постить на другие форумы. Почему?
Предыдущая тема: Кронштадт и крепости Балтики - вопрос к сообществу
Следующая тема: Ты мне - я тебе или о политике в части обмена информацией
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 13:05:32 MSK 2024