FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Вопросы-ответы  » Дизайн табличек на дотах и сооружениях КАУРа
Re: Попробую по другому [сообщение #22367 является ответом на сообщение #22356] чт, 09 сентября 2010 21:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexM
Сообщений: 429
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: СПб
Orlangur писал(а) чт, 09 сентября 2010 12:42

AlexM, увидеть таблички можно будет на субботнике в Красногвардейском УРе .
http://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=10463&a mp;a mp;start=0&rid=2150
тогда же планируется установит первую партию.

Я не спрашивал, где я могу увидеть таблички, я спрашивал, у кого есть их фото, что бы посмотреть внешний вид.


Orlangur писал(а) чт, 09 сентября 2010 12:42


И еще прошу Вас задавать Ваши вопросы более корректно и не превращать этот форум в место личных разборок с известными нами личностями.


Я задал конкретный вопрос в сообщении #22348- у кого есть фотографии?

Orlangur писал(а) чт, 09 сентября 2010 12:42


Весь не относящийся к теме флуд/треп и прочие буду удалять.

А что, у тебя на форуме в этом разделе есть такие права?


С уважением
Мансуров Алексей
Re: Попробую по другому [сообщение #22368 является ответом на сообщение #22367] чт, 09 сентября 2010 21:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Алексей, не прикрывайся табличками! И так ясно зачем все это тебе нужно - острое желание найти правду-мать и вывести на свет происки противных деятелей КИФа Sad
Хочешь провести независимую оценку стоимости изготовления таблички и определить суммы осевшие в карманах некоторых товарищей, а потом открыть глаза народу? Twisted Evil
Забанили тебя на Окрестностях, по делу или нет, но на этом жизнь не кончается (сам был в такой же ситуации Embarassed ). Поверь, не стоит оно того. Laughing
Имеешь желание делать своему тезке гадости, делай это в другом месте,пожалуйста.
У Orlangurа здесь прав хватит на всех присутствующих и еще останется Cool
Re: Попробую по другому [сообщение #22370 является ответом на сообщение #22368] чт, 09 сентября 2010 21:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexM
Сообщений: 429
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: СПб
bell писал(а) чт, 09 сентября 2010 21:34

Алексей, не прикрывайся табличками! И так ясно зачем все это тебе нужно - острое желание найти правду-мать и вывести на свет происки противных деятелей КИФа Sad


Давай разделять мух и пиво. Про КИФ я таки ничего против не имею - потому как очень хороший проект. Во всяком случае, мне лично - нравится. Честный проект.

bell писал(а) чт, 09 сентября 2010 21:34


Хочешь провести независимую оценку стоимости изготовления таблички и определить суммы осевшие в карманах некоторых товарищей, а потом открыть глаза народу? Twisted Evil

Я уже не в первый раз говорю - я прошу отправить мне через форум или по элеткронной почте фото. Это так сложно сделать? Нет, ну и нет, не смертельно. Все остальное вышеперечисленное, честно говоря лично мне по барабану. Да и смысла считать это просто нет.

bell писал(а) чт, 09 сентября 2010 21:34


Забанили тебя на Окрестностях, по делу или нет, но на этом жизнь не кончается (сам был в такой же ситуации Embarassed ). Поверь, не стоит оно того. Laughing
Имеешь желание делать своему тезке гадости, делай это в другом месте,пожалуйста.

Не далее, как в прошедшую пятницу, получил от "тёзки" письмо письмо - меня там вроде разбанили. Smile Впрочем не проверял.
Гадости кому-либо я не делаю, я просто называю вещи своими именами.

bell писал(а) чт, 09 сентября 2010 21:34


У Orlangurа здесь прав хватит на всех присутствующих и еще останется Cool

А что, он сам это написать не в состоянии? Вот А.Павлов, так он четко делит свои сообщения на модераторские и прочие. А тут и не понять, ху из ху. Smile


С уважением
Мансуров Алексей
Re: Попробую по другому [сообщение #22371 является ответом на сообщение #22370] чт, 09 сентября 2010 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
Господи, ну который раз повторяю - фото табличек проще взять у тех кто их делает (если они готовы, конечно). Дизайн (см.первое сообщение темы) можно посмотреть на АПК-1
Если тебя разбанили на окрестностях, чему я несказанно рад, так там лучше и попросить фотографии искомого - ведь это гораздо быстрее. Заодно и проверишь Very Happy
У каждого здешнего Модератора свои принципы - кто-то предупреждает заранее, а кто "пустым мешком из-за угла" чтоб народ не зевал Sad Smile
А-А-А...! Последняя фраза ни коим образом не обсуждение политики модерации, а просто констатация факта Embarassed

[Обновления: чт, 09 сентября 2010 22:12]

Известить модератора

Re: Попробую по другому [сообщение #22378 является ответом на сообщение #22368] пт, 10 сентября 2010 09:24 Переход к предыдущему сообщения
Orlangur
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: мая 2009
Географическое положение: Karjalan Kannas


  1. Тему закрыл, что бы во флуд и с..ч не переросла.
  2. Права пользователей можно посмотреть в их общем списке (Пункт меню форума Пользователи под эмблемой фортоведа) зеленые модераторы, красные админы.
  3. AlexM, еще раз прошу Вас писать свои сообщения так, что бы не было заметно "второе дно", я искренне надеюсь, что Вы пишете здесь не из-за желания глумиться или свести личные счеты.


P.S. Все замечания и предложения по работе модераторов писать или лично или через кнопку Известить модератора

P.P.S. AlexM, надеюсь увидеть Вас 11 числа на субботнике в Кронштадте и 19 числа на субботнике в Красногвардейском УРе.


С Уважением Орлангур
Предыдущая тема: нужны чертежи
Следующая тема: Куда податься в Одессе?
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 16:23:34 MSK 2024