FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Вопросы-ответы  » Проблемы входа в Форум
Проблемы входа в Форум [сообщение #20333] вс, 04 июля 2010 09:15 Переход к следующему сообщения
Аноним
Товарищи по борьбе с ликвидацией фортификационной безграмотностью! К Вам обращается безграмотный Ткаченко...э...в компьютерных вопросах.
Как мы выяснили с тов.Сапуновым - пароль и имя вводятся правильные (что проделали т.т.Сапунов и Павлов неоднократно), но у Ткаченко, при подобных действиях, ничего не получается - при вводе главная страница остаётся без признаков ответной любви и лампочки не горят. Как предположил тов. Сапунов на моём компьютере существуют какие-то установки (не знаю - правильно ли я это называю), которые и не пускают меня на Форум, или что-то в этом роде, защита какая-то. Окажите помощь в наказании моего компьютера за плохое антифортоведческое поведение.
С Уважением. Ткаченко.
Re: Проблемы входа в Форум [сообщение #20334 является ответом на сообщение #20333] вс, 04 июля 2010 13:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Наверное, это можно устроить лишь нагло завалившись Вам в гости!
К сожалению, сам не могу предложить Вам такую наглость в ближайшие несколько дней. Но вот Сергей, кажись, завтра должон вернуться со своей очереденой реконструкции (где он, вне всяких сумнений, играет одну из ведущих ролей!) и, я полагаю, нам всем следует его ласково пнуть по нужному месту, чтобы он быстренько прокатился по нужному направлению!
Smile
Re: Проблемы входа в Форум [сообщение #20335 является ответом на сообщение #20333] вс, 04 июля 2010 13:52 Переход к предыдущему сообщения
Аноним
Было бы не плохо, но он же приедет уставший, замученный, возможно раненый (не дай Бог, конечно), всё ж война и ГОЛОДНЫЙ, а у меня только суп в холодильнике. Ежели сегодня меня не посетит крупный специалист, то придётся обращаться к ГУРУ не только по маленьким сладко-бетонным коробочкам.
Жду с уважением. Ткаченко.
Предыдущая тема: Елизаветский БРО
Следующая тема: Монжуик, Барселона и Испанская береговая артиллерия
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 23:23:06 MSK 2024