FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Новости  » Общественная организация "КИУР"
Re: Общественная организация "КИУР" [сообщение #20177 является ответом на сообщение #20167] сб, 26 июня 2010 21:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Александр Павлов
Сообщений: 4466
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Присоединяюсь к поздравлениям!

dimanit писал(а) пт, 25 июня 2010 22:53



ЗЫ. Кстати, а почему здесь до сих пор молчат о награждении "неких";-) фортификаторов медалями "За личный вклад в сохранении памятников военной истории"? Фортечники должны знать своих героев!
http://relicfinder.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=1292
Или все уже давно в курсе?



Поздравляю! Smile
То, что эти герои - герои, мы и так знаем Smile . А про награждение узнать приятно!


С уважением,
Александр

Re: Общественная организация "КИУР" [сообщение #20186 является ответом на сообщение #20148] вс, 27 июня 2010 08:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
A_Kuziak
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Украина, г.Кие...
Награды (медали) - это все же знаки отличия общественных организаций Cool, т.е. это не государственные.
Re: Общественная организация "КИУР" [сообщение #20193 является ответом на сообщение #20174] вс, 27 июня 2010 22:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Burnast
Сообщений: 304
Зарегистрирован: августа 2008
Географическое положение: Украина
Stas-Vorobiev писал(а) сб, 26 июня 2010 20:18

Насчёт конференции - я бы очень хотел быть, но.... шансы невелики.

Это жалко... Но общественная организация "КИУР", надо полагать, состоит не из одного Максима Ющенко???
Laughing


Естественно, да и тематика конференции не ограничивается фортификацией XIX века, так что полагаю, кто-нибудь будет от нас.
Re: Общественная организация "КИУР" [сообщение #20294 является ответом на сообщение #20148] пт, 02 июля 2010 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ххххххххх
Сообщений: 274
Зарегистрирован: октября 2008
Приношу свои извинения - протупил и создал еще одну тему. Не подумал , что Макс меня опередил. Ну так прошу ее снести в мусорку.. Confused
Касаемо работы и прочих оргмоментов. Организация состоит конечно не из одного Макса. Но сам по себе он ОЧЕНЬ значимая ее часть. Я даже не могу ее представить без него. И работа организации в большей части направляется именно им. Я имею в виду ее исследовательскую направленность.
Второе. Ну зачем расстраиватся? У вас есть классный журнал. О таком на Украине я пока только мечтаю .. И уже потому нам надо более тесно общатся. Ну Стас и Дима в курсе как это делать. Есть много еще неисследованых медвежих углов в Украине...
Третье. Работа выходит на более качественный уровень. ,Пока мало что скажу. Но есть идеи и есть желание их осуществитьть. Будем работать. Если бы еще "добрые люди" не мешали..было бы вообще ОК !
Но это уже не от нас зависит..
А теперь у нас есть Праздник. И он НАШ!!!!

[Обновления: пт, 02 июля 2010 13:16]

Известить модератора

Re: Общественная организация "КИУР" [сообщение #20302 является ответом на сообщение #20294] пт, 02 июля 2010 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Александр, ну а кто расстаривается-то? Все только рады за вас!

Я лишь выразил сожаление по тому поводу, что Макс не сможет в сентябре в Керчь приехать...
Re: Общественная организация "КИУР" [сообщение #20522 является ответом на сообщение #20148] пн, 12 июля 2010 17:17 Переход к предыдущему сообщения
Akai
Сообщений: 25
Зарегистрирован: июля 2010
Всем добрый день!
Вот я и зарегистрировался на этом, давно читаемом мной, форуме Smile
Всем спасибо за хорошие слова, поздравления и пожелания ОО "КИУР"!
Предыдущая тема: Собираем команду в круиз Ханко - Хельсинки
Следующая тема: Юбилейные стрельбы и даты
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 08:44:08 MSK 2024