FORTOVED
Начало » Основной (Main) » Новости  » Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ»
Re: Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» [сообщение #21450 является ответом на сообщение #21236] пн, 09 августа 2010 17:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yura_Belik
Сообщений: 63
Зарегистрирован: ноября 2008
A_Kuziak писал(а) вт, 03 августа 2010 18:16

Копать - не привыкать! Razz
Однако у меня нет никаких текстов для конференции Confused
Да и на работе пока неопределенность, можно ли будет 3 рабочих дня потратить не на работу, а на себя, любимого.

В качестве слушателя можно, вот только дорогова-то...(((
Re: Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» [сообщение #21746 является ответом на сообщение #20127] вт, 17 августа 2010 12:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yura_Belik
Сообщений: 63
Зарегистрирован: ноября 2008
Господа, добрый день!
Сообщаю!
так как нужного числа участников на конференцию набрать не удалось, данное событие переноситься на следующий год. Время, условия сообщим дополнительно.
Приносим свои извинения.
Надеюсь следующий год (Дай Бог здоровья!) нас порадует вашим участием в Конференции!
А всех желающих ждем в гости!
Приезжайте, смотрите (покажем, расскажем, но уже за ваш счет)))).
С уваженеим оргкомитет.
Re: Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» [сообщение #21749 является ответом на сообщение #21746] вт, 17 августа 2010 13:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Да, жалко... Такое начинание...

Ну, что ж, будем надеяться на будущее!
Удачи!
Re: Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» [сообщение #21754 является ответом на сообщение #20127] вт, 17 августа 2010 20:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
starcom
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: июля 2008
Географическое положение: Псков
Жалко... Я бы преложил на апрель следующего года формат полевого семинара на Керченском полуострове. С посещением Михайловской батареи в Севастополе. Где-нибудь в районе 18 апреля - международного дня охраны культурного наследия. Я даже знаю кто может быть потенциальным спосором подобного мероприятия и возможно возьмет на себя расходы по проезду, питанию и проживанию участников полевого семинара.
Re: Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» [сообщение #21756 является ответом на сообщение #21754] вт, 17 августа 2010 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
A_Kuziak
Сообщений: 2967
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Украина, г.Кие...
Уж больно долгоь ехать из Керчи в Севастополь. Лучше тогда посмотреть объекты в окрестностях Керчи.
Re: Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» [сообщение #21800 является ответом на сообщение #21756] чт, 19 августа 2010 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yura_Belik
Сообщений: 63
Зарегистрирован: ноября 2008
Господа!
Все ваши предложения приняты.
Все обсудим и предложим.
Просто на данный момент, оргкомитет отдает себе отчет, что две
крупные акции в области фортификации (в году) совместить сложно.
К тому же на данный момент цели у конференции просты:
1. Это сугубо научная конференция.
2. Имеется намерение делать "паузы" в конференции. Что-то среднее между выездом на объект и обсуждением тех или иных практических вопросов. При необходимости летом мы готовы (август), принять всех желающих на практический полевой семинар.
3. Конференция будет! Конечно, я лично понимаю (опыт ну очень большой в этой области), что далеко не все и не каждый раз смогут посещать ее. Срок этого мероприятия обговорить можно. Это вероятно будет или до полевого сезона, или после, т.е. Весна или осень. Но это уже рабочие моменты.
4. От помощи никто из организаторов не отказывается, но и не хотелось иметь проблем с помощью типа "я вам, а вы мне"...
Конечно мир не без добрых людей, и их будем искать!
На данный момент мы трезво оцениваем свои силы и возможности. Поэтому конференция возможна при вашем активном участии (в том числе и оплате указанной в приглашении), подготовке докладов, статей. Организовать поездку в Севастополь не сложно, но все имеет свои "целесообразности"))). Между городом Керчь и Севастополем очень немалое расстояние, а это весьма неудобно и дороговато. Но возможно! Все нужно осуждать.
5. Но самое главное хотелось бы думать, что эта конференция станет, если не регулярной и открытой для всех! независимо от личных симпатий и антипатий. То хотя бы принесет радость научного общения людей из разных регионов. А это уже как пойдет...))).

[Обновления: чт, 19 августа 2010 14:11]

Известить модератора

Re: Международная конференция «ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» [сообщение #21825 является ответом на сообщение #21800] пт, 20 августа 2010 10:16 Переход к предыдущему сообщения
bell
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: августа 2008
А меня перенос конференции устраивает Smile
В сентябре точно не смог бы, а теперь-посмотрим Very Happy
Предыдущая тема: На форту "Тотлебен" ("Первомайский") поселился монах. Другой
Следующая тема: ДОТ - личное отношение
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 09:13:57 MSK 2024