FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Разное - для общения на прочие темы » Поездки на форты Кронштадта
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #19050 является ответом на сообщение #18198] пт, 07 мая 2010 21:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мороз
Сообщений: 8
Зарегистрирован: апреля 2010
4000 это с компании, на борт, 3-4 человека, но можно и большую группу, но и цена соответственно возрастает
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20673 является ответом на сообщение #18198] чт, 15 июля 2010 10:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wenym
Сообщений: 2
Зарегистрирован: июля 2010
добрый день!хотел бы узнать скоко будет стоить доставка из Кранштадта на форт Обручев в скажем в пятницу вечером и чтоб забрали от туда в воскресение вечером!настольгия замучала по временам отдыха на фортах в годы морской жизни!
5 человек все моряки!зарание спассибо!
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20674 является ответом на сообщение #18198] чт, 15 июля 2010 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wenym
Сообщений: 2
Зарегистрирован: июля 2010
прозьба позвонить по номеру 89817067978 Кирилл!
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20723 является ответом на сообщение #18198] пт, 16 июля 2010 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Товарищ Воробьёв. Поездку на Тотлебен, Вам, и другим товарищам я обеспечу осенью сего года безвозмедно, то есть "дадом", в смысле без применения казначейских билетов. Почему осенью. Причин три:
1.Упадёт зелёнка - лучше видно.
2.Буду плотно сидеть на форту - легче организовать.
3.Будет "солидольный" катер, а не дохлая "резинка".
Оплата проводится лично мне - отработка диз.масла (заведывающий - тов.bell) несколько 10-15 литровых канистр. Альтернатива - "Round up" - небольшие флакончики с химической дрянью для уничтожения сорняков, продаются в хозмагах, где товары для садоводов - цена смешная. С каждого сотоварища пару флаконов - для уничтожения на Тотлебене врага № 1 - самосева на бетоне.
При наличие отсутствия сих материалов - принимается краска (подробности у тов.Goss). То есть - встанет эта поездка несравнимо дешевле, чем у товарищей за 4000 казначейских билетов банка России (совершенно запредельная цена за поездку).
С Уважением.
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20729 является ответом на сообщение #20723] пт, 16 июля 2010 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miall
Сообщений: 7137
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
for Tkachenko

Полсотни литров отработки (в канистрах) еще с прошлого года ждут оказии на форт (вне зависимости от поездки туда)...
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20733 является ответом на сообщение #18198] пт, 16 июля 2010 22:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
Значитца, к тов.miall, заливка в малые канистры (удобнее перевозить), и на форт.
С другой стороны, доставим и просто так, поскольку доставка "оплаты", дело сугубо добровольное. Кто не сможет взять презентоны для форта - не беда, доставим в любом случае. Контролируйте погоду - чтобы не было ураганов. Я заступаю на вахту в первых числах октября и до упора, то есть ледостава.
С Уважением.
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20865 является ответом на сообщение #20733] ср, 21 июля 2010 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stas-Vorobiev
Сообщений: 6801
Зарегистрирован: июня 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Товарищ Ткаченко, спасибо за предложение!
Вполне готов воспользоваться... Но осень еще так нескоро, а сейчас такие солнечные виды, что хочется попасть на форты не дожидаясь октября.
Confused
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20884 является ответом на сообщение #18198] ср, 21 июля 2010 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мороз
Сообщений: 8
Зарегистрирован: апреля 2010
катер композитный, не резиновый, интересно звоните, номер 921 416 89 12
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20895 является ответом на сообщение #18198] чт, 22 июля 2010 03:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мороз
Сообщений: 8
Зарегистрирован: апреля 2010
кстати, метеор скоробей
Re: Поездки на форты Кронштадта [сообщение #20898 является ответом на сообщение #18198] чт, 22 июля 2010 09:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Tkachenko
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: июля 2010
Географическое положение: Russia, St.Peterburg
А за идею повезёшь, тов.Frost?
Осень скоро и лучше, вспоминая А.С.Пушкина, с которым я полностью солидарен в вопросах "любви" к лету. Когда потно, знойно, всё заросло зелёнкой тропической на форту из-за влажности повышенной. Проходишь сто метров и рот, глаза, носоглоточный отдел забит мерзкой зелёной массой однодневок, коих на форту аж целых три вида. Впрочем, кому, что нравиться.
Настаивать не буду.
Я, обычно, предлагаю один раз, всё ж кругом мужики, а не девочки кисейные.
Предыдущая тема: Караул !
Следующая тема: Ищем гида
Переход к форуму:
  


Текущее время: ср апр #d 07:25:33 MSK 2024