FORTOVED
Начало » Дополнительный (Additional) » Технический - для обсуждения работы форума » Доколе?!
Re: Замечания, пожелания, вопросы. [сообщение #40454 является ответом на сообщение #40435] пн, 29 октября 2012 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Аноним
ava писал(а) вс, 28 октября 2012 19:16




Объясните мне, почему люди, интересующиеся Балтикой, точнее БО на Балтике, не идут на "Фортовед", опасаясь столкнуться здесь с Tkachenko и предвидя, скажем так, заранее предопределённый негативный осадочек от такой встречи? Почему люди, заинтересовавшиеся темой на "Фортоведе", предлагают переместить обсуждение на "Окрестности Петербурга", на "Реликфайндер" или ещё куда-то, где Tkachenko нету, чтобы обсудить тему спокойно, без нервотрёпки и очередных откровений и поучений известного автора??? Для этого создавался "Фортовед"? Или может что-то менять пора?

Поскольку тема начинала обсуждаться публично, не вижу необходимости делать это в тесном кругу.
Последний шанс. К концу февраля подведём итоги. И наши с Вами дальнейшие действия будут напрямую зависеть от того, что решил для себя и как повёл себя г-н Ткаченко.

Гм. Неужели этот пользователь совершенно разогнал обсуждение БО Балтики и от него бегут обсуждать аж на Украину?
Надо заглянуть на реликфиндер,что они там по Балтике интересного обсуждают.
По нервотрепке и ужасным поучениям. Я лично дискутировал с Tkachenko и модераторам в нашу борьбу включаться не приходилось.И отчего-то он мог признавать свою неправоту,хотя объем знаний по Береговой обороне у меня ниже.
Отчего люди с лучшими знаниями,чем у меня, не могут объяснить,что в некоем башенном блоке или свае дело обстоит по-другому,чем это написано им?И чтоб человек это объяснение не расценил как личную обиду по форме ?
Может, дело в способности вести дискуссию выдержанно и без нанесения обид собеседнику?
Или в чем еще?
Не в том же,что я не пишу статьи по фортификации,а пишу фантастику? Very Happy
ПС. Глянул на реликфиндер.Нет там обсуждения береговой обороны Балтики.
Разве что в форме :Вышел прошлый номер журнала "Фортовед",где есть статьи про это...

[Обновления: пн, 29 октября 2012 00:56] от Модератора

Известить модератора

 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: О навигации по форуму
Следующая тема: О правилах писаных и неписаных, сиречь рамках допустимого
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб июн #d 08:43:28 MSK 2024